Pokemon Legends: Arceus Player воссоздает классический момент из оригинальных игр со Снорлаксом

Пока геймеры продолжают исследовать мир Хисуи в Pokemon Legends: Arceus , некоторые ностальгируют по старым временам, и это не только из-за сеттинга. Один Pokemon Legends: Arceus игрок решил воспроизвести классический ход Снорлакса из оригинального Покемон Красный и Синий .

В оригинале Покемон игры , Покемон Красный и Синий , и даже в его продолжениях Покемон Золотой и Серебряный , Снорлакс был единственным в своем роде покемоном, с которым игроки могли взаимодействовать в реальном мире. Снорлакс был препятствием, которое игроки должны были преодолеть, чтобы продвигаться дальше в играх, и он блокировал ключевые дороги, ведущие в другие области. Игрокам приходилось играть на флейте, чтобы разбудить спящего Снорлакса и заставить его двигаться. Игроки могут победить его или убежать, но поймать его, вероятно, будет лучшим решением, учитывая редкость Снорлакса в этих играх.

Снорлакс не так уж и редок в Pokemon Legends: Arceus , но один игрок обнаружил, что они могут воспроизвести классический блокирующий эффект Снорлакса из оригинальных игр. Один из мостов в Обсидиановых полях заблокирован в начале игры членом Корпуса безопасности Галактической команды, который отходит в сторону, как только игроки достигают первого ранга в качестве члена Исследовательского корпуса. Пользователь Reddit tyACNH решил заменить этого члена Корпуса безопасности спящим Снорлаксом, точно так же, как Снорлакс заблокировал мост из Лавандового города в Фуксия-Сити в оригинальном Покемон Красный и Синий .

Как в старые добрые времена с PokemonLegendsArceus

Некоторые игроки в комментариях упомянули, насколько ироничным было название «Как в старые добрые времена» по отношению к акту. С г. Pokemon Legends: Arceus происходит в далеком прошлом, некоторые игроки сказали, что технически Снорлакс впервые блокирует мост. Некоторые другие также ссылались на Флейта Celestica, которую игроки получают в Pokemon Legends: Arceus , сказав, что они могут использовать его, чтобы разбудить спящего Снорлакса на случай, если им снова понадобится пройти по мосту.

Поскольку игроки могут выпускать своих покемонов из своих покеболов, чтобы взаимодействовать либо с собой, либо с другим покемоном в группе, некоторые игроки сделали интересные открытия в Pokemon Legends: Arceus . Это часть растущих требований фанатов сделать покемонов более реальными и иметь более тесную связь с их виртуальными карманными монстрами.

Pokemon Legends: Arceus еще меньше месяца, и игроки все еще узнают больше о том, как устроен его мир. Как Pokemon Legends: Arceus по-прежнему нравится миллионам геймеров , мир Покемон продолжает расширяться.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив