Elden Ring: удивительные боссы, которых нельзя пропустить

В Elden Ring есть много скрытого контента, который вам будет трудно найти без гида. Одной из таких скрытых функций являются удивительные монстры-боссы, которых вы должны посетить хотя бы раз в игре. К счастью, у вас есть эта статья, чтобы помочь вам.

Удивительные боссы, которых нельзя пропустить в Elden Ring

Знаете ли вы, что в Elden Ring примерно 235 боссов? С таким количеством боссов вы, конечно же, могли пропустить какого-нибудь удивительного босса, из которого выпадает определенное скрытое оружие или броня. Ниже вы найдете восемь боссов в Elden Ring, которых вы не хотели бы пропустить.

Голем-хранитель

Первый босс - Голем-хранитель . Его можно найти в файле Пещера Хайроуд расположен по адресу Лимгрейв . Когда вы доберетесь до пещеры, вам придется прыгать через дыры, приземляться на платформы и следовать по пути, пока не выйдете в огромную открытую камеру. Идите на среднюю платформу, убедившись, что убили всех летучих мышей, чтобы у них не было возможности бросить вас в воду. С этой платформы справа будет водопад. Проходите через водопад, пока не увидите стену босса, где вас будет ждать Голем-хранитель. После поражения из него выпадет Очарование синей танцовщицы.

Улитка призывателя духов

Второй босс - Улитка призывателя духов . Он находится по адресу Катакомбы в конце дороги. Оказавшись внутри, следуйте по пути, пока не доберетесь до первой большой комнаты с лестницей. Справа от лестницы будет дверь. Поверните направо, и с левой стороны стены будет иллюзорная дверь. Дверь приведет вас к тому, что кажется тупиком, но это всего лишь стена иллюзии.

Продолжайте идти по пути, пока не дойдете до стены с боссом. Чтобы победить босса, ищите прямо в углу улитку и убивайте ее. Не обращайте внимания на атакующего вас рыцаря, так как он просто исчезнет после убийства улитки. Из Улитки призывателя духов выпадет Пепел Глинстонского колдуна когда ты победишь его.

Гнилой кристаллиан

Гнилой кристаллиан находится по адресу Селлия Хайдэуэй. Там будет большое надгробие, где тусуется маг. Выступающий камень — это иллюзорная стена, ведущая к боссу. Просто следуйте по пути внутрь, пока не дойдете до знакомого зеленого тумана, который указывает на стену босса. Гнилой кристаллиан — это трио . Один будет держать посох, другой - копье, а последний - кольцевой клинок. После убийства Гнилой кристаллиан выронит Хрустальный поток .

Парфюмер Tricia & Misbegotten Warrior

Парфюмер Триша и Незаконнорожденный воин находятся по адресу Неприглядные катакомбы. Оказавшись внутри, идите по тропинке, пока не доберетесь до следующего туннеля внизу. Вы будете подниматься по лестнице, пока не дойдете до рычага. Загляните вяму, и вы найдете там дверь босса. Победив босса, вы получите Парфюмер Триша как призыв духа.

Древний дракон Ланссакс

Пятый в списке, Древний дракон Ланссакс находится по адресу Заброшенный Гроб благодати но настоящая битва с боссом происходит на Тропа у вала, место благодати . Оттуда просто идите вверх по тропе и на гору, которая рядом с вами. После поражения из него выпадет Заклинание глеф Ланссакса что похоже на его атакующее движение.

Миранда Заражённый Блум и Оменкиллер

Миранда Заражённый Блум и Змееубийца найдено у Грота Парфюмеров . Идите по левой стороне вместо самого моста. За барьером вы найдете пещеру, которая приведет вас к битве с боссом. Это место будет полно ядовитых растений и врагов. Когда вы победите босса, вы получите один Великий Кливер Оменкиллер.

Красный Волк Чемпиона

Красный Волк Чемпиона можно найти по адресу Могила Гельмира Героя. Обязательно возьмите с собой лечебные флаконы, так как вам нужно будет пройти по лавовому полу, чтобы добраться до комнаты с боссом. Как только вы доберетесь до дна лавы, поверните направо, чтобы спрыгнуть вниз, и направляйтесь к двери босса перед вами. После победы из босса выпадет Бладхаунд Рыцарь Фло вызов духа .

Драконий Солдат

Последний в списке, Драконий Солдат находится по адресу Озеро Рот. Идите прямо на юг, пока не увидите фигуру, лежащую на озере. Подойдите к фигуре и приготовьтесь к битве с боссом. Учтите, что вы получите скарлатинозную гниль. С этого босса выпадет Катана из чешуи дракона.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив