Покемон представляет событие, объявленное на День покемонов

Как Покемон Серия приближается к своему 26-летию, у компании Pokemon, похоже, есть новости, которыми можно поделиться с игровым миром. В День покемонов, который состоится 27 февраля, The Pokemon Company проведет презентацию «Pokemon Presents», в которой, вероятно, продемонстрирует некоторую новую информацию об играх серии. «Pokemon Direct» в 2019 году был единственным другим разом, когда Покемон Видео, похожее на Nintendo Direct, было выпущено в День покемонов.

День покемонов отмечается 27 февраля в честь оригинального японского релиза Покемон Красный и Зеленый 27 февраля 1996 г. Оригинал Покемон Зеленый версия изменена на Покемон Синий для международных версий, выпущенных осенью 1998 года. День покемонов начался в 2016 году , к 20-летию выпуска оригинальных игр.

Компания Pokemon объявила в четверг утром, что видео Pokemon Presents будет выпущено в воскресенье, 27 февраля, в 6:00 по тихоокеанскому времени /9:00 по восточному времени. Компания Pokemon заявила, что она будет работать около 14 минут. Как и ожидалось, компания не стала вдаваться в подробности того, что может быть продемонстрировано во время презентации.

[media=https://twitter.com/Pokemon_cojp/status/1496847523549433856?ref_src=twsrc^tfw]

Пока неясно, чем The Pokemon Company должна будет похвастаться, есть несколько вероятных кандидатов. Есть ряд Покемон мобильные игры, а также игры Switch, которые могут появиться. Уже за несколько дней до Дня покемонов было сделано несколько анонсов некоторых из его названий. Меч покемонов и Щит покемонов анонсированы новые Макс Рейды в преддверии воскресных Pokemon Presents.

Дополнительные объявления ожидаются в ближайшие дни до Дня покемонов прибывает. Это должно означать, что некоторые более мелкие события, такие как вышеупомянутое Меч и щит покемонов Max Raids и подробности о некоторых мобильных играх, таких как Мастера покемонов EX мероприятия, посвященные 25-летнему юбилею, следует исключить из презентации или лишь кратко упомянуть. В типичной манере Nintendo Direct презентация должна сопровождаться крупными объявлениями или может быть одним объявлением.

Предыдущие Pokemon Presents/Directs обычно были объявлениями для основных игр или большими расширениями для уже выпущенных игр, таких как Меч и щит покемонов Расширенный абонемент. Хотя это только для одной конкретной серии, геймеры должны быть в восторге от возможности получить новую информацию о Покемон игры, особенно если это как-то связано с Pokemon Legends: Arceus ' по слухам DLC .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив