Покемон Скарлет и Вайолет: как получить очки лиги

Самый новый Покемон игры, Покемоны Скарлет и Вайолет , держите огромное количество предметов, которые вы можете купить. От одежды до боевых предметов и даже ингредиентов для сэндвичей — существует множество способов обогатить вашу личную охоту за сокровищами. Однако с таким количеством предметов возникает потенциальная проблема нехватки денег, чтобы их потратить.

К счастью, регион Палдеа предлагает альтернативный способ оплаты этих товаров. Они называются Очки лиги . Читайте дальше, чтобы узнать больше об этой валюте и о том, как получить больше.

Что такое очки лиги (LP)?

Очки лиги (или сокращенно LP) — это просто еще одна форма валюты в регионе Палдеа . Его можно использовать так же, как и наличные, во всех аспектах, тратите ли вы деньги в Poké Mart, магазине одежды, салоне или где-то еще. Тем не менее, способ, которым вы зарабатываете, по большей части уникален.

Для начала участие в битвы тренеров не приносят вам LP напрямую. . Вы также не можете заработать их, продавая такие предметы, как самородки или звездная пыль, в Poké Marts. При этом есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы создать свой LP , некоторые из которых могут перекрываться друг с другом, так что в итоге вы получите довольно большую сумму, если сосредоточитесь на ней. Что ж, ниже приведены несколько эффективных способов легко и быстро заработать LP.

Способ 1. Сохраните свои материалы

Сражаясь с дикими покемонами в Палдеа, из них часто выпадают различные материалы. Эти материалы можно использовать на зеленом устройстве в Центре покемонов под названием Техническая машина Машина (именно так это называется). Оттуда вы можете создавать ТМ, чтобы научить своих движений покемонов. Чем больше ТМ и материалов вы найдете, тем больше ТМ вы сможете сделать из станка . Однако, если вы пытаетесь накопить очки лиги, вы можете вместо этого заняться чем-то другим в TM Machine.

Вместо того, чтобы использовать материалы для изготовления ТМ, собранные вами материалы можно обменять на LP . Сумма, которую вы получаете, может варьироваться в зависимости от предмета, что позволит вам узнать, какие из них очень редки (хорошее правило, которое следует помнить: редкость материалов покемонов зависит от общей редкости материалов покемонов).этот покемон , наоборот). Материалы можно быстро собрать, используя функцию «Поехали» , который автоматически отправляет ваших ведущих покемонов на битву с дикими покемонами. Просто убедитесь, что вы не отправляете покемона со слабостью типа к дикому покемону, иначе они будут изношены.

Способ 2 — проверить Tera Raid Dens

По всему региону Палдеа вы найдете сверкающие кристальные пещеры, излучающие башню света. Они называются Тера Рейд Денс и станут доступны вам после того, как вы разблокируете Terastallizing и начнется ваша охота за сокровищами. Вы также можете найти их, взглянув на значки типов на вашей карте.

При взаимодействии с Тера Рейдовыми Логовами вы получите LP . Сумма, которую вы получите, зависит от сложности логова. На самом деле вам не нужно участвовать в битвах Tera Raid Battles, чтобы заработать LP . Однако вы можете сделать это, чтобы получить материалы, которые вы можете обменять на еще больше LP. Свет, который излучают логова, исчезнет, ​​как только вы с ними взаимодействуете, так что воспринимайте это как показатель того, что вы уже были там.

Способ 3 — Победите сверкающих покемонов

За пределами Tera Raid Dens у некоторых диких покемонов есть способность Терасталлизоваться самостоятельно. Эти покемоны обозначены сверкающим светом, как и сами Тера Рейдовые Логова. Вы можете заметить разницу издалека по цвету свечения и свечению, не отмеченному значком на вашей карте. Когда вы взаимодействуете с покемоном, он терасталлизуется, прежде чем сразиться с вами.

В этом случае все, что вам нужно сделать, это сразиться с дикими покемонами. Победив или поймав его, вы получите большое количество LP . Не беспокойтесь о том, чтобы сделать это финтом, если вы хотите его поймать. Его здоровье снизится на заданную величину, прежде чем он выйдет из формы Тера, что даст вам возможность. Имея это в виду, не бойтесь бить его так сильно, как только можете, пока он терасталлизирован.

Способ 4 — Рейд на звездные базы команды

Охота за сокровищами позволяет вам пройти три разные сюжетные линии, пока вы находите свое собственное сокровище. Одна из этих сюжетных линий включает в себя борьбу со злой организацией Палдеа, Team Star . Персонаж, который поручает вам это задание, по имени Кассиопея , называет это «Операция Звездопад». Задача на используйте функцию Let's Go, чтобы победить несколько покемонов Grunts в течение определенного времени, прежде чем столкнуться с лидером каждой базы.

Успешно победив лидера и демонтировав базу, Cassiopeia вознаградит вас множеством пластинок прямо на ваш телефон , а также новые рецепты ТМ. Затем они отправят члена своей операции, которой оказывается Пенни, к вам. Она даст вам много материалов для создания этих новых ТМ. Однако вместо этого вы можете продать эти материалы за еще больше LP.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив