Фанат покемонов создает впечатляющую анимацию Magnemite в Blender

Мир Покемон полна уникальных и странных существ, которых нужно поймать и обучить. Поскольку серия началась несколько десятилетий назад, количество необычных Покемон добавлен в покедекс почти слишком много, чтобы сосчитать. Среди странностей, найденных во франшизе, есть покемон, известный как Магнемайт.

Впервые представлен в Gen 1 Магнемайт — покемон электрического/стального типа . Хотя есть ряд других покемонов, которые разделяют этот тип, немногие из них имеют такой же необычный дизайн, как Магнемайт. Он имеет хромированную отделку с несколькими винтами, выходящими из корпуса. Кроме того, он содержит пару фирменных подковообразных магнитов, которые позволяют ему парить над землей. Завершает дизайн один массивный глаз в центре его сферического тела, что делает его мгновенно узнаваемым для поклонников. Недавно один игрок продемонстрировал покемонов с обновленными визуальными эффектами.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Borja2898 поделился видео, демонстрирующим уникальную анимацию, которую они сделали на основе Покемон ряд. В частности, они решили оживить наэлектризованного Магнемайта в Программное обеспечение для 3D, известное как Blender . Результаты этого проекта были впечатляющими, поскольку пользователь Reddit смог построить реалистичную модель покемона электрического/стального типа. Одним из основных моментов анимации были подковообразные магниты, которые вращались по бокам его тела. Еще одним приятным штрихом стало то, что создатель решил добавить искры, которые периодически вылетают из покемонов.

Magnemite в Blender от меня от покемон

После публикации этой анимации на Reddit несколько поклонников Покемон прокомментировал пост. Кроме того, впечатляющее видео Magnemite собрало несколько сотен голосов за последние несколько дней, когда игроки проверяли дизайн. Среди комментариев один человек похвалил высокое качество визуальных эффектов. Известные на Reddit как siniikan, они хотели, чтобы этот уровень графической точности стал стандартом для игр франшизы. Кроме того, другой геймер подумал, что дизайн напоминает тот, что видели на коллекционной карточке. «Напоминает мне его дизайн на картах базового набора», — сказал SuperdaveOZY.

Это не единственный фан-арт, вдохновленный Magnemite, созданный за последние пару недель. В дополнение к этой пользовательской анимации, сделанной Borja2898 другой игрок недавно сделал деревянную карту коробка с дизайном Magnemite на обложке. Как игроки продолжают Покемон игр, кажется, это лишь вопрос времени, когда сообществу будет предоставлено больше произведений искусства с изображением покемонов, таких как Magnemite. Будет интересно увидеть, как Borja2898 решит сделать еще больше анимаций для других покемонов франшизы в ближайшие дни.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив