Nintendo решает проблемы с производительностью Pokemon Scarlet и Violet в новом обновлении

Нинтендо подтвердил, что новое обновление для Покемоны Скарлет и Вайолет будет выпущен для Нинтендо Свитч 2 декабря, доведя игру до версии 1.1.0 с несколькими важными исправлениями и добавлением ранговых боёв.

Помимо нескольких исправлений, Nintendo также рассмотрела недавний спор вокруг выпуска последних игр про покемонов. После того, как фанаты обнаружили множество вопиющих проблем с производительностью у Scarlet и Violet, Nintendo, наконец, рассказала об этих проблемах. В примечаниях к патчу для обновления 1.1.0 Nintendo заявила: «Мы благодарны за то, что в Pokémon Scarlet и Pokémon Violet играет так много потребителей, но мы также понимаем, что игроки могут столкнуться с проблемами, которые влияют на производительность игр ". .

Затем Nintendo заявила, что они серьезно относятся к отзывам сообщества и что их цель - «всегда дарить игрокам положительный опыт». Nintendo принесла извинения за неудобства, причиненные тем, кто столкнулся с проблемами производительности в Pokemon Scarlet или Pokemon Violet, заявив, что разработчики работают над будущими улучшениями игры.

[media=https://twitter.com/NintendoEurope/status/1598240490247393280?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается того, что именно входит в предстоящее обновление для Pokemon Scarlet и Violet, которое должно выйти 2 декабря, вы можете проверить версию Примечания к патчу 1.1.0 ниже:

  • После старта 1-го сезона ранговых боёв теперь вы можете наслаждаться ранговыми боями на Боевом стадионе.
    • Подробнее о первом сезоне ранговых боёв читайте во внутриигровом уведомлении.


Исправлена ​​ошибка, из-за которой во время сражений с Элитной Четвёркой и Главным Чемпионом на Пути Победы музыка проигрывалась некорректно. Также были исправлены различные другие проблемы.

Сообщается, что проблемы с производительностью Pokemon Scarlet и Violet настолько серьезны, что многие игроки даже начали запрашивать возмещение в Nintendo eShop, но, согласно результаты были неоднозначными. ВГК . Завтрашний патч будет вторым обновлением с момента выпуска двух игр, причем первое просто включает «различные исправления ошибок и корректировки», согласно примечаниям к патчу.

Обновление 1.1.0 для Pokemon Scarlet и Violet выйдет 2 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив