Stardew Valley Player Mods Game, чтобы подарить себе 25 собак

Один из способов, которым симулятор фермерства и жизни Долина Стардью привлекает своих игроков тем, что дает им возможность общаться с очаровательными животными. Игроки могут добавлять в свои уток, свиней, лошадей, коров и даже динозавров и слаймов. Долина Стардью ферма. Этим животным требуется только один раз в день, чтобы их гладили и кормили, и, в свою очередь, они производят молоко, яйца, шерсть и другие товары, которые игрок может продать. Кроме того, лошадь служит более быстрым средством передвижения, позволяя игроку скакать по долине Стардью и соседнему городу Пеликан.

В начале игры игроку также предоставляется возможность завести собаку или кошку. В отличие от других животных, собаку или кошку не нужно кормить, и они не производят никаких товаров для продажи, хотя игроки могут вызвать привязанность, погладив ее и наполнив ее миску с водой. Хотя собака или кошка, возможно, являются самыми декоративными и наименее полезными домашними животными, они являются одними из самых популярных, со многими Долина Стардью игроки выходят в Интернет, чтобы поделиться сравнениями между своими игрового питомца и их реальную собаку или кошку .

СВЯЗАННО: Несчастный случай в Stardew Valley дал ферме игрока странное название

Один Долина Стардью Игрок, известный под ником Reddit u/Limp-Restaurant4628 настолько наслаждался внутриигровой собакой, что не мог удовлетвориться только одной. Используя мобильный мод под названием «Редактор сохранения Stardew», они добавили 24 дополнительных собаки в свой файл сохранения, в общей сложности 25 одинаковых питомцев. С тех пор u/Limp-Restaurant4628 поделился своими приключениями со своими 25 собаками, чтобы сообщество Reddit могло насладиться игрой. Однажды все 25 собак появились на одной и той же игровой плитке, создав многоголовое собачье существо, получившее прозвище «Цербер» в честь мифического стража Аида в греческой мифологии. В другой раз u/Limp-Restaurant4628 обнаружил один из из Stardew Valley. множество глюков, связанных с животными когда одна из их собак как-то стояла в труднодоступном месте, окруженная со всех сторон мебелью.

Итак, я скачал мод и дал себе 25+ собак, потому что я любитель собак, и сегодня утром все были в одном месте с StardewValley

В то время как собаки и кошки, как правило, занимают низкие места на рейтинг Долина Стардью животные из-за их кажущейся бесполезности этот пользователь Reddit показывает, что они все еще могут добавить много веселья и очаровательных выходок в повседневную жизнь игрока. Поскольку дедушка игрока должен иметь высокий рейтинг привязанности к питомцу, чтобы дать положительную оценку ферме в начале 3-го года, еще неизвестно, нужно ли u/Limp-Restaurant4628 поднимать привязанность к каждой из этих собак по отдельности. или разделяют ли они один измеритель привязанности между собой. Надеюсь, в будущем игрок вернется на Reddit, чтобы поделиться этой информацией.

Долина Стардью являетсяв настоящее время доступно для Android, iOS, macOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation Vita, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив