Stardew Valley: как автоматически собирать урожай

Признайте это, независимо от того, сколько долларовых купюр вы начнете сгребать позже, вы все равно окажетесь в затруднительном положении, когда дело доходит до сбора урожая, и вы не виноваты! Чем больше становится ваша ферма, тем дальше вам придется пройти, чтобы выполнить свою работу по дому. Это время можно было бы потратить на общение с горожанами или улучшение навыков, а может быть, даже на прогулки по городу и дарение подарков. Но это совершенно нормально, игра тоже знает об этом, так что это та часть, где мы вмешаемся и покажем вам, как автоматически собирать урожай!

Как автоматически собирать урожай в Stardew Valley

Теперь, чтобы сделать это, вам нужно уже добиться значительного прогресса в игре, особенно в квестах. Вам также необходимо заполнить комплекты Community Center или форму Joja Community Development.

Если вы хотите, чтобы сбор урожая был сделан за вас, вам понадобится Хижина Джунимо . Вы можете купить это у Мастер за 20000р. Но сначала вам придется сделать Темный Талисман поиск Волшебника. Ему нужно, чтобы вы забрали его волшебные чернила из дома бывшей жены на болоте.

Спускайтесь к Коллекторы и поговорите с Кробус . Он знает, где находится Темный талисман, и откроет для вас проход с левой стороны канализации, который ведет к Логово жуков-мутантов .

Враги здесь не должны быть для вас проблемой, поэтому просто бегите к концу, откройте сундук и вернитесь к Железная дорога . Взаимодействуйте с артефактом, блокирующим пещеру, и идите внутрь. Там должна быть руна телепортации, которая приведет вас к Болото Ведьмы.

Далее идет Проблема гоблинов. Он прямо посреди вашего пути, и он заботится о своей работе, так что вы не пропустите его, что вполне понятно. Вы должны как-то платить по счетам. Теперь дайте ему Void Майонез и он с радостью забудет о своих средствах к существованию и пропустит вас.

Как только вы войдете в Хижину Ведьмы, вы сможете найти Волшебные чернила на столе слева от вас. Чтобы облегчить возвращение, вы можете использовать красную руну справа от вас, и она телепортирует вас обратно к Башня Волшебника . Как только вы отдадите чернила, он сможет продать вам вещи, включая Хижина Джунимо при повторном разговоре с ним.

Помните двадцать тысячзолото у тебя раньше было в кармане? Ну, это та часть, где вы будете использовать его вместе с 200 Камень , 9 Старфрут и 100 волокон . Хижина Джунимо может покрыть 7 тайлов в каждом направлении, как только вы плюхнетесь, так что вперед и купите еще несколько, если вы хотите, чтобы все вашипокрытые культуры.

Есть несколько вещей, которые вам нужно знать об этих маленьких парнях. Их не выйдет на улицу, если идет дождь поэтому, если ваш урожай полностью вырастет в день, когда гарантирован дождь, вам придется собирать урожай самостоятельно. Они не собирают тяжелые культуры как дыня, тыква и цветная капуста. То же самое касается деревьев!

И еще одно, вы не получите никакого опыта за урожай, который они для вас собирают. Если вы хотите дать им перерыв, вы всегда можете переключить автосбор включаться или выключаться в Junimo Hut в любое время. Вот и все! Вот как вы автоматически собираете урожай в долине Стардью. Теперь иди и займись делом!

ПОДРОБНЕЕ: 10 лучших уютных игр, которые помогут расслабиться

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив