Игроки Stardew Valley сравнивают своих реальных питомцев с их игровыми собратьями

Долина Стардью , для его простого 16-битного художественного стиля есть довольно глубокий создатель персонажей. Один из наиболее заметных вариантов для Долина Стардью характер - это предпочтение игрока между кошками и собаками.

Любой, кто когда-либо играл на Урожайная Луна игра, который Долина Стардью был сильно вдохновлен , знает, куда это идет. Некоторые пути в игре, какие бы предпочтения ни выбрал игрок, случайно попадут на его ферму, и им будет предоставлена ​​​​возможность взять их и назвать. Для некоторых любителей животных это был бы трудный выбор, выбор между кошкой или собакой. Однако для других это было так же просто, как смотреть на своих домашних животных в реальном мире.

Несколько Долина Стардью фанаты на Reddit делились фотографиями своих питомцев, отмечая сходство между ними и внутриигровой версией. Пользователь u/dramaticandroid18 поделился фотографией своей собаки, которая поразительно похожа на Долина Стардью фермерская собака. Они похожи как по размеру, так и по цвету, оба даже носят одинаковый ярко-синий воротник.

Мой мальчик выглядит так же, как собака в игре ❤️ с StardewValley

Учитывая историческую любовь игр к кошкам , это был только вопрос времени, когда кто-нибудь ответит на этот пост, предпочтя другого игрока. Пользователь Reddit u/Micat_s поделился своей сравнительной фотографией, на этот раз кошачьей разновидности, демонстрируя своего собственного серого кота из реального мира по сравнению с серым котом из Долина Стардью . Им даже удалось сфотографировать обеих кошек в одной и той же позе.

Увидел сообщение о собаке пользователя, похожей на собаку SV, и вспомнил, когда моя кошка спала рядом точно так же, как кошка SV ? с StardewValley

В г. Долина Стардью домашних животных в основном можно найти бродящими по ферме игроков или спящими в доме игроков. Их можно погладить, над их головой появится сердечко, но в игровом плане они не делают ничего, кроме этого. Но они — хороший компаньон, особенно в начале Долина Стардью . На этом этапе игры многие игроки полностью сосредоточены на сельскохозяйственном аспекте игры, знакомство со всеми в городе может занять недели в игре для игроков, которые не знают, где всех найти. Даже в этом случае большинство NPC практически не будут взаимодействовать с игроком до они могут поднять свой уровень сердца подарками .

питомцы персонажей видеоигр всегда популярны среди болельщиков. В г. Долина Стардью В этом случае приятно иметь верного компаньона в этом раннем, довольно изолированном разделе игры, когда игроки осваивают свою новую ферму и соседей, и должно быть еще лучше, когда их компаньон напоминает своего реального аналога. .

Долина Стардью уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 Xbox One и устаревших платформах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив