Уловка Dying Light 2 может сделать Эйдена практически неубиваемым

Умирающий свет 2 включает в себя тщательно проработанную систему крафта, которая позволяет игрокам создавать множество дурацких видов оружия и предметов, которые помогут им достичь своих целей. Один Умирающий свет 2 игрок смог улучшить свои предметы до такой степени, что они стали казаться непобедимыми.

Пока Умирающий свет 2 имеет, казалось бы, интенсивную историю из-за исходного материала, Techland, похоже, никогда не воспринимает себя слишком серьезно. Компания никогда не боялась отходить далеко от реализма, за что многие поклонники игры ей благодарны. Одним из таких примеров того, как Techland полностью игнорирует реализм в игре, является Умирающий свет 2 Дум Пасхальное яйцо , который после завершения дает игрокам возможность задушить врагов, как если бы они были Дартом Вейдером.

Один Умирающий свет 2 Игрок показал еще один пример игры, пренебрегающей реализмом, когда они обнаружили способ сделать Эйдена практически непобедимым. Игрок записал видео, на котором они одновременно принимают и регенерацию, и усилитель выносливости, затем они решили взять два летучих вещества. Вскоре на игрока напали оба летучих вещества, но ни один из врагов не смог нанести им большого урона, пока их здоровье не восстановилось.

Регенерация + Усилители выносливости = Неубиваемый. Это серьезно OP от умирающий свет

Этот трюк с ограниченной непобедимостью, вероятно, будет исключительно полезен игрокам, которые решили установить Умирающий свет 2 хардкор мод мод . Этот мод делает игру намного более сложной для игроков, так как он порождает больше зомби, и их становится намного труднее уничтожить. Игроки, решившие установить этот мод, могут извлечь большую пользу из трюка с непобедимостью, так как мод может сделать некоторые разделы игры почти невыносимыми.

Еще один трюк, который нашли фанаты позволяет Умирающий свет 2 игроки легко ломаются через запертые двери . Трюк требует, чтобы игроки обладали игровым навыком bash, и с этого момента это так же просто, как подбежать к запертой двери и выбить ее. Однако игрокам не рекомендуется использовать этот трюк для квестовых дверей, поскольку они могут попасть в ловушку.

Хотя эти моды и приемы могут сделать игру сложнее или проще, один Умирающий свет 2 мод, который игрокам ПК рекомендуется установить не влияет на сложность игры. Расширенный мод пересматривает ряд аспектов игры, таких как настройка контрастности и яркости игры, увеличение плотности неигровых персонажей и зомби и добавление в игру более реалистичных теней.

Dying Light 2 Оставайся человеком уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S. Версия Switch также находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив