Файлы Dying Light 2 намекают на возможное расширение DLC

Умирающий свет 2: Оставайся человеком была одной из самых ожидаемых игр с открытым миром этого поколения, и, несмотря на то, что ее хвалили за примечательные аспекты, многие считали, что ей не хватает сюжета. В итоге болельщики хотят большего, а пока Techland уже выпустила несколько косметических DLC , многие хотели бы увидеть расширение мира за счет дополнительных миссий. Так получилось, что студия выпускает несколько дополнительных паркурных испытаний, но наряду с этим одному игроку удалось обнаружить некоторые скрытые детали в игровых файлах, которые намекают на то, что их ждет еще больше.

В сообщении на сабреддите Gaming Leaks and Rumors пользователю sekurko удалось найти некоторую информацию о возможном грядущем DLC для Умирающий свет 2 который включает в себя регион, в котором это может происходить, а также достопримечательности. Просматривая файлы данных, они смогли обнаружить что-то, относящееся к «Аванпосту», «Кровавым алмазам» и «Лучникам», что может быть отсылкой к названиям квестов, которые могут происходить или не происходить в районе Элизеум.

Хотя информация, полученная из игры, кажется довольно подробной и описывает ряд потенциальных аспектов некоторого предстоящего нового контента, стоит отметить, что разработчик не делал никаких официальных комментариев по этим особенностям на момент написания. Умирающий свет 2 ведущий дизайнер обсудил будущее игры , в котором есть упоминания о DLC. Так что то, что обнаружил секурко, вполне может быть связано с этим. На данном этапе это предположение, которое совпадает с тем, на что недавно намекала студия.

Утечка информации о сюжетных дополнениях к Dying Light 2 (Элизеум) от Игровые утечки и слухи

Кроме того, Умирающий свет 2 также получил недавнее крупное обновление , который многое изменяет в игре, в том числе улучшает интерфейс, делает ночной режим более сложным, а также исправляет множество ошибок. Это также, наконец, устраняет сбой «петли смерти», из-за которого фанаты сочли невозможным прогресс из-за проблемы, из-за которой смерть игрока заставляла его возрождаться слишком далеко, чтобы вернуться к миссии в отведенное время.

Однако Умирающий свет 2 Патч также ослабил очарование Корека , что делает его немного менее эффективным и немного более дорогим в изготовлении. Techland заявила, что рассмотрит эту проблему в будущем обновлении. На данный момент будет интересно посмотреть, какие дальнейшие объявления сделает разработчик и будут ли они связаны с тем, что было обнаружено и просочилось на Reddit.

Умирающий свет 2 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив