Dying Light 2: где найти затонувшие сброшенные грузы (снаряжение максимального уровня)

Dying Light 2 открытый мир полон оружия, снаряжения и добычи, которые сделают игроков более смертоносными по мере повышения их уровня, а затонувшие сброшенные грузы — отличный способ быстро получить хорошее снаряжение. В то время как игроки обычно добывают оружие и снаряжение, которое находится на их уровне или, возможно, выше его, если им повезет, есть способ получить снаряжение максимального уровня намного раньше, продвигаясь по играм намного раньше. Игроки могут сделать это, найдя Sunken Airdrops, которые спрятаны в секретной области игры и содержат лучшее снаряжение в Dying Light 2 . Направляясь в этот регион на карте, игроки смогут добывать снаряжение уровней 7 8 и 9 независимо от того, какой у них уровень и прошли ли они основной сюжет или нет.

Как только игроки пройдут достаточно далеко по основной истории, они войдут в Dying Light 2 второй регион; Город Вильеадор. Здесь игроки найдут врагов более высокого уровня, высокие небоскребы, но, прежде всего, лучшую добычу. Игроки, скорее всего, будут на уровне 3 или 4 когда войдут в регион Center Loop, и им придется пройти через области гораздо более высокого уровня, чтобы добраться до Sunken Airdrops. Тем не менее, игроки получат часть лучшее оружие в Dying Light 2 если они совершат путешествие.

Связано:  Dying Light 2: как разблокировать быстрое путешествие

В то время как игроки могут отправиться в регион, где находятся Затонувшие воздушные капли, сразу после входа в город, получение такого высокоуровневого снаряжения в начале игры сделает бой до конца истории довольно легким. Что ж, более чем просто, в основном все, к чему прикасается оружие игроков уровня 7+ до конца основной истории, попадет в их врага. Игроки, получившие оружие максимального уровня, могут использовать его до тех пор, пока оно не сломается, и им придется вернуться к местоположению Затонувших аирдропов, чтобы заново обыскать область. нет. ремонт оружия в Dying Light 2  если игроки не завершат пасхалку с оберегом для оружия «Корок», которая доступна только после миссии «Трансляция» в основной истории игры.

Эта область будет полностью покрыта водой, если игрок не завершил основные сюжетные миссии, и может все еще быть покрыта водой после того, как игрок сделает выбор в течение сюжетного режима. Игроки должны сначала направиться прямо к убежищу в левом верхнем углу региона, чтобы разблокировать более близкую точку возрождения к аирдропам, если они умрут. tinue к другим 11 аирдропам оттуда.

Получение Sunken Airdrops в Dying Light 2  это лучшее, что можно сделать после прохождения игры потому что это быстро подготовит игрока к встрече с масштабируемыми по уровню врагами в игре.вводится после того, как игроки завершат основную историю. Враги в мире будут продолжать масштабироваться до уровня игрока после прохождения игры, поэтому хорошо иметь это оружие с высоким уроном и броню с высокими характеристиками для борьбы с ними. однако, если игроки хотят стать сильнее в начале игры, им нужно отправиться в Sunken Airdrops.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив