Наконец-то исправлена ​​ошибка петли смерти Dying Light 2

Возможно, одна из самых раздражающих вещей, с которой может столкнуться геймер, — это потратить много часов на игру, и только потом ошибка не позволит ему снова играть. За Dying Light 2 , этот страх стал реальностью довольно быстро, поскольку с момента запуска новая игра столкнулась с множеством проблемных ошибок и сбоев. Из проблем с Dying Light 2 кооператив карта разваливается на части и позволяет игрокам кататься по миру, есть несколько серьезных проблем.

Последняя зомби-ролевая игра от Techland является продолжением популярной первой игры Умирающий свет игра. Как один из самых ожидаемые игры первой половины 2022 года , Dying Light 2 хорошо продается, а это означает, что многие игроки ждут исправления ошибок. Однако теперь некоторые из этих ошибок якобы исправляются разработчиком.

Вместо того, чтобы оставить свою базу игроков в неведении, Techland быстро выявила проблемы с Dying Light 2 и сообщите фанатам, как быстро они могут быть исправлены. Проблемы были настолько серьезными при запуске, что Techland рекомендует игрокам подождать до выхода первого патча прежде чем играть. Однако сейчас дела идут лучше, так как Dying Light 2 кооперативный режим был улучшен. Теперь предстоит решить еще один сбой игры, из-за которого игроки постоянно умирают.

[media=https://twitter.com/DutchHeavyweigt/status/1492197369068376065?ref_src=twsrc^tfw]

По сообщениям многих игроков, ошибка «петли смерти» мгновенно приводила к смерти игроков, как только они загружались в Dying Light 2 . У этой ошибки также не было официального исправления, вместо этого игрокам было рекомендовано попробовать перезагрузить предыдущее сохранение, но если это не сработало, то единственным другим вариантом было полностью перезагрузить игру. Для некоторых это означало выбрасывание десятков часов прогресса без возможности вернуть этот прогресс. Баг даже не позволяет играть между смертями, в отличие от Петля смерти игра он назван в честь.

Сообщается, что исправление ошибки «петля смерти» будет работать как для новых игроков, которые могут столкнуться с ошибкой, так и для тех, чей игровой опыт уже изменился из-за нее. Однако есть множество других проблем с Dying Light 2 . После задержки игры многие надеялись, что Dying Light 2 не будет так сильно страдать от ломающих игру ошибок и сбоев, но, похоже, игра все еще будет нуждаться в патчах в течение некоторого времени.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив