Dying Light 2 выпускает дополнительные бесплатные DLC

После того, как его предшественник получил почти целое десятилетие бесплатного DLC после запуска, Dying Light 2: Оставайся человеком кажется, идет в том же направлении с бесплатными лакомствами, падающими время от времени. Разработчик Techland только что объявил о выпуске второй части бесплатного DLC Authority, позволяющего игрокам одеться одним из Миротворцев.

Пока в дальних планах на Dying Light 2 DLC все еще немного туманны, тот факт, что Techland уже выпускает наборы брони всего через несколько недель после запуска игры, должен быть хорошим признаком того, что нас ждет впереди. В частности, этот конкретный загружаемый контент является частью 2 из 3 которые составляют сам DLC Authority Pack, и он должен достаточно хорошо дополнять внешний вид Peacekeeper.

Хотя пока неизвестно, что будет включать в себя 3-й пакет DLC Authority, стоит отметить, что последняя линейка включает еще три «устрашающих» предмета. В частности, игроки, которые потребуют этот DLC, получат пару рукавиц, ветровку и несколько кожаных щитков. В сочетании с Dying Light 2 Пакет DLC «Авторитет» 1 , который поставляется с курткой, брюками-карго и высокими кроссовками, достаточно легко выглядеть хорошо, отбиваясь от нестабильных зомби.

[media=https://twitter.com/DyingLightGame/status/1493971547698171908?ref_src=twsrc^tfw]

Ранее было объявлено, что третья часть Dying Light 2 Власть DLC будет включать в себя одно совершенно новое оружие, предположительно двуручное чудовище, похожее на молот, которое было показано в анонсирующем трейлере DLC. Таким образом, это не огромный список контента, а отличное дополнение для игроков, которые хотят поиграть с чем-то новым.

На официальном сайте также указаны число Умирающий свет 1 возврат что игроки могут претендовать. Было бы не странно увидеть еще больше любимых фанатами предметов из оригинальной игры, чтобы вернуться. В качестве альтернативы, вполне возможно, что Techland намеревается предложить DLC из трех частей, посвященный Мусорщикам, теперь, когда охвачена фракция Миротворцев. В любом случае, официальное объявление должно появиться достаточно скоро, так как план разработчика, похоже, состоит в том, чтобы время от времени выпускать новые DLC бесплатно.

Конечно, если DLC для брони и оружия недостаточно хороши, игроки также могут обратиться к сообществу за дополнительными настройками и настройками. Dying Light 2 сцена моддинга сейчас находится в стадии становления, и у игроков есть способы улучшить графику игры, улучшить ее работу и даже изменить основные системы прогрессии по своему усмотрению.

Dying Light 2: Оставайся человеком уже вышла для ПК, PS4 PS5 XboxOne и платформы Xbox Series, а версия для Nintendo Switch находится в активной разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив