Shiny Spiritomb - одна из легенд о покемонах: самые пленительные существа Арсеуса

Nintendo выпустила Pokemon Legends: Arceus в прошлом месяце, и фанаты продолжают открывать скрытые области, натыкаться на глюки и ловить блестящих покемонов. Один Pokemon Legends: Arceus Фанат зашел в Интернет, чтобы выразить свой энтузиазм по поводу блестящего спиритомба, который они нашли во время своего приключения, и который оказался одним из самых стильных.

Пользователь Reddit GgggleNozzle недавно поделился Pokemon Legends: Arceus клип, показывающий их величайшее достижение в игре Nintendo Switch на данный момент — блестящую Spiritomb. Видео GroggleNozzle начинается с ушастого кота Покемон тренер переходит мост возле Пастбищ в Деревня Юбилиф прежде чем бросить Jet Ball на землю. Шар открылся, чтобы показать Spiritomb, который сияет ярко-бирюзовым цветом с фиолетовыми акцентами, а не стандартный Spiritomb, который является более темно-фиолетовым с лимонно-зеленым вторичным цветом.

По мере того, как GroggleNozzle подходит ближе к своей блестящей Spiritomb, чтобы получить лучший обзор, становится яснее, насколько больше покемон, чем рост главного героя Pokemon Legends: Arceus . Находясь на месте, Спиритомб ​​GgggleNozzle вращается и начинает вытягиваться к Покемон тренер, прежде чем он протянет руку и ударит наблюдающего за ним игрока, который не пострадал. Прежде чем клип GroggleNozzle, демонстрирующий редкого блестящего покемона, завершился, покемон Ghost-Dark посмотрел на небо, чтобы его тренер посмотрел на него под другим углом.

Мое самое большое достижение в Pokemon: Legends Arceus на данный момент! с покемон

Pokemon Legends: Arceus фанаты не смогут поймать Спиритомб ​​ пока они не закончат квест Wisp в районе Хисуи. Для выполнения этой задачи Покемон фанатам придется искать 107 призрачных фигур, которые разбросаны по Хисуи. Один раз Покемон тренеры завершили этот процесс, Спиритомб ​​случайным образом заменит одного из Ральтов возле большой краеугольной статуи в Багровых Болотах.

Блестящий Спиритомб ​​— один из самых редких блестящих покемонов в Pokemon Legends: Arceus это не блестящий запертый. Начальная Spiritomb, которая Pokemon Legends: Arceus игроки встретятся в своих путешествиях, блестяще заперта, в отличие от той, которую приобрела GroggleNozzle, а это означает, что игрокам придется найти одну в дикой природе после того, как поймают первую. Pokemon Legends: Arceus Сияющее очарование может помочь игрокам найти блестящую Spiritomb, и она разблокируется при достижении 10-го уровня исследования Pokedex после того, как игроки поймают всех покемонов в районе Хисуи. Shiny Charm принесет блестящую частоту встречаемости 1/4096 в Pokemon Legends: Arceus до 1/819.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив