Фанат покемонов создал анимацию спрайтов, сочетающую в себе Magcargo и Torterra

Покемон Сообщество до краев наполнено творчеством, и с примерно 900 различными покемонами, с которыми можно играть, многие фанаты придумали, как по-своему взглянуть на этих знаковых существ. Некоторые фанаты создают свои собственные дизайны покемонов, некоторые переосмысливают существующих покемонов, а некоторые объединяют несколько дизайнов в сплавы. Недавно один Покемон Фанат поделился спрайтовой анимацией с комбинацией Магкарго и Тортерры.

традиция создания слияний покемонов существует с самого начала существования франшизы. Это не только позволяет поклонникам исследовать свои творческие порывы, но и раскрывает тонкие элементы дизайна Покемон стиль и раздвигает границы того, что геймеры могут ожидать от настоящего Покемон титулы. Некоторые из этих существ даже появились в Покемон фанатские игры.

Redditor KattenGamerKG поделился зацикленной анимацией спрайтов, в которой слияние Magcargo и Torterra представлено в стиле оригинал Gen 4 Покемон спрайты. Тортерра — это последняя эволюция Туртвига, одного из трех стартовых покемонов, доступных в регионе Синно. Между тем, Магкарго — это эволюция Слагмы, оба из которых были представлены еще в 2-м поколении. Поскольку Тортерра относится к типу Трава/Земля, а Магкарго — к типу Огонь/Камень, их слияние имеет очень поразительный вид.

Привет, это снова я, тот человек, который сделал Porygon/Torterra, на этот раз я анимировал Magcargo/Torterra lmfao от покемон

Дизайн слияния Torterra /Magcargo от KattenGamerKG, похоже, заимствовал основную структуру тела от Torterra, в то время как эстетика элементов, глаз и хвост взять после Magcargo . Тортерру обычно изображают с коричневыми деревянными конечностями, торчащими из-под покрытого травой панциря. Этот дизайн придает ногам существа ту же каменисто-серую текстуру, что и панцирь Магкарго. Камень простирается до черепашьего панциря существа, а шипы Тортерры становятся небольшими, но действующими вулканами. Кроме того, существо изображено с головой, хвостом и частями тела прямо под панцирем, залитым постоянным потоком ярко-оранжевой лавы.

Пока это Слияние покемонов, похоже, сильно ухудшилось после Torterra по внешнему виду наличие такой очевидной темы лавы, кажется, предполагает, что ее типизация будет отличаться. Трава, камень и лава кажутся доминирующими элементами дизайна существа. Учитывая исходный тип покемонов, похоже, что это слияние будет травяного/огненного типа. Это может заинтересовать геймеров, тем более что на момент написания статьи в не было покемонов травяного/огненного типа. Покемон франшиза. Возможно, это связано с тем, что покемоны травяного типа слабы к огненным типам, но покемоны огненного типа слабы к водным типам, и есть по крайней мере один покемон огненного/водного типа.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив