Меч и щит Pokémon готовятся к окончательному обновлению в следующем месяце

Компания покемонов подтвердил, что следующее обновление для Меч и щит будет последним. Окончательное обновление выйдет 1 ноября и добавит в пару игр последний новый контент.

В то время как торговля и сражения между вашими друзьями не будут затронуты, ранговая боевая лига больше не будет иметь новых и обновленных сезонов. Ваш рейтинг также будет удален из Pokémon Home, предположительно, чтобы освободить место для вашего рейтинга в Скарлет и Виолетта . В этом обновлении также будут представлены последние изменения в событиях Wild Area, которые меняются раз в месяц с момента первоначального выпуска в 2019 году. Одним из последних дополнений в Wild Area будет Gigantimax Snorlax, а текущее состояние Wild Area Площадь останется без изменений после этого обновления.

Изменения вносятся в рамках подготовки к новому выпуску Scarlet и Violet 18 ноября. Изменения в Pokémon Home предназначены для того, чтобы освободить место для системы ранжирования новейших игр; чтобы поддерживать приложение в актуальном состоянии с любой новой игрой, которая все еще поддерживается. После их выпуска Scarlet и Violet станут текущей соревновательной игрой, а сервисы, взятые из Sword and Shield, продолжат работу, только с новым набором игр.

Хотя некоторые аспекты Scarlet и Violet еще предстоит увидеть в релизе, The Pokémon Company предоставила много нового контента по мере приближения даты релиза. Скарлет и Вайолет будут первыми по-настоящему игра про покемонов с открытым миром . Игрокам предстоит пройти три сюжетные линии, что позволит вам переходить от одной к другой в своем собственном темпе и играть в игру в любом порядке.

Спортивные сражения также впервые могут проходить в любом порядке. Как именно это будет работать и как будут масштабироваться сражения, еще предстоит увидеть. Эта игра также может еще больше изменить формулу предыдущих игр Pokémon, предоставив вам легендарный постер игры в начале. На этих легендарных покемонах можно ездить верхом, чтобы быстрее путешествовать по открытому миру.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив