Владельцы 3DS и Wii U отправляются за покупками в преддверии закрытия магазинов

Как это часто бывает с новыми поколениями консолей, поддержка систем предыдущего поколения постепенно начинает исчезать. Пока Нинтендо Недавнее объявление о закрытии 3DS и Wii U eShop в следующем году может кого-то расстроить, но это и неудивительно, учитывая, какую популярность получает Nintendo Switch. Тем не менее, многие Нинтендо фанаты начали использовать время, которое осталось в интернет-магазинах.

Оба Wii U и 3DS были сняты с производства уже несколько лет, но ряд сервисов для обеих систем пока остаются доступными. Объявление о закрытии интернет-магазина вызвало у некоторых вполне объяснимую негативную реакцию, но несколько пользователей, которые с тех пор смирились с неизбежным, теперь посещают оба интернет-магазина и покупают как можно больше игр.

Окончено Реддит , какофония пользователей опубликовала сообщения о том, как они совершали покупки, чтобы получить как можно больше игр для 3DS и Wii U до закрытия обоих интернет-магазинов. Помимо игр, пользователи 3DS также загружают обновления программного обеспечения для 3DS, чтобы быть полностью готовыми к тому, что цифровые покупки больше не будут доступны.

Просто пошел по магазинам и купил несколько игр (и тем). Я знаю, что интернет-магазин не закроется в течение года, но я просто хотел сделать это как можно скорее. с 3ДС Последняя покупка в интернет-магазине WiiU. 100% стоит с Wiiu Только что скачал кучу обновлений. Надо подготовиться к отключению. с 3ДС

Теперь, когда оба цифровых магазина закрываются, удивительно, как много отличных игр доступно для каждой системы. Wii U виртуальная консоль содержит множество классических игр от нескольких компаний Nintendo, таких как The Legend of Zelda, Metroid, Donkey Kong Country, и многое другое. Тем не менее, многие пользователи 3DS действительно должны воспользоваться некоторыми эксклюзивными названиями 3DS.

3DS является домом для множества игр, которые доступны только в этой системе. Сюда входят не только ремейки The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D и Окарина Времени 3D, но и многочисленные записи в Адвокат ряд. Помимо мобильных платформ, это единственное место, где можно поиграть в любую из последних игр Феникс Райт: Лучший прокурор в рассрочку, например Дух справедливости , находится на 3DS, так что любителям серии определенно стоит быть начеку.

В любом случае, эти шоппинги — лишь прелюдия к тому, что может произойти, когда крайний срок закрытия интернет-магазина будет все ближе и ближе. Учитывая, насколько безумны были некоторые поклонники PlayStation, когда Магазин PS Vita почти закрыт, вполне возможно, что еще больше пользователей попытаются получить больше игр, прежде чем оба магазина закроются. Этопохоже на Нинтендо придерживается своего мнения в отношении отключения, поэтому игрокам придется действовать быстро.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив