Remnant 2 раскрывает очаровательную собаку-компаньона для архетипа дрессировщика

Remnant 2 продолжение хорошо принятого шутера от третьего лица, похожего на душу, вышедшего в 2019 году. Остаток: Из пепла , готовится к выпуску летом 2023 года, и, как сообщил ИГН , разработчики недавно представили новый архетип класса, Хендлера, основным элементом игрового процесса которого является постоянная собака-компаньон, которая сражается вместе с вами.

Как видно из трогательного трейлера ниже, кажется, что собака будет не просто способностью или компаньоном в бою, но и партнером, который будет следовать за вами повсюду, куда бы вы ни пошли. Ведущий дизайнер Gunfire Games Бен Кюретон объяснил IGN, что идея Handler заключалась в том, чтобы создать архетип для игроков, которые хотели прыгнуть в одиночку, однако Handler может быть столь же эффективным при игре в группе.

Наконец, если у вас есть Сердце Дракона (пополняемое лечебное зелье в этой игре) и вы умираете, собака может оживить вас, и вы сможете продолжить бой с того места, где остановились.

Как объяснялось в длинном и подробном Новостной пост Steam , Remnant 2 будет содержать новую систему архетипов, в которой, в отличие от оригинальной Remnant, каждый архетип будет получать уникальные способности, перки и навыки, которые могут использоваться только этим конкретным архетипом, а это означает, что то, что вы выбираете в начале игры, имеет значение. .

В From the Ashes выбранный вами архетип давал вам некоторое оружие, снаряжение и особенности, которые способствовали определенному стилю игры, однако по мере прохождения игры вы могли заменять каждый из них тем, что вы предпочитаете, поэтому архетипы были отправной точкой. точка, больше всего.

Здесь это уже не так, и ярким примером этого является обработчик. Собака-компаньон, по-видимому, является основной Чертой Хендлера, хотя это не уточняется. Было подтверждено, что собака, способная оживить вас, является основным умением проводника. Это основная способность архетипа, из которой вы можете получить только одну, даже если вы объедините два отдельных архетипа в класс.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив