Релиз Armored Core 6 как сообщается, состоится до выхода дополнения Elden Ring

Недавний отчет от ЭКСпьютер утверждает, что ранее обнаруженный Armored Core VI: Огни Рубикона внутренне запланировано окно выпуска «сентябрь-октябрь» 2023 года. До сих пор все, что мы видели об этой игре, — это ее анонсирующий трейлер еще на Игровые награды 2022 , в котором на последней заставке было гораздо более расплывчатое окно «2023».

Это заметная информация, если она правдива, но отнеситесь к ней с долей скептицизма, поскольку отчет eXputer не содержит конкретных источников, и ни одна другая публикация еще не подтвердила эту информацию. Одним из факторов, который придает потенциальной утечке некоторую достоверность, является то, что автор ранее слил ремастер Baten Kaitos, написав шт. об этом в январе 2023 года, за месяц до его официального раскрытия в течение Нинтендо Февраль Директ.

Причина, по которой это особенно актуально, заключается в том, что, как и Baten Kaitos, Armored Core 6 публикуется Бандай Намко . Элден Ринг — еще одна игра Bandai Namco, о которой в отчете также делается интересное заявление. Утверждается, что недавно подтвержденный DLC Тень Эрдтри , установлен на выпуск после Armored Core 6 то есть после сентября или октября этого года. Если верить отчету, это, несомненно, разочаровывающие новости для поклонников Elden Ring, которые давно ждали нового существенного контента.

Armored Core 6 и Elden Ring были разработаны От ПО , одной из самых влиятельных студий в игровой индустрии, благодаря распространению так называемого «душеподобного» поджанра экшн-игр. Elden Ring, самая последняя игра студии, попадает в эту категорию, похожую на душу, и добилась огромного успеха благодаря FromSoftware подтверждающий около недели назад в игре приняли участие более 20 миллионов уникальных игроков.

Однако Armored Core 6 не похож на соулс. Игра будет резким отходом от стиля игр FromSoftware, которые известны в настоящее время, но на самом деле это возврат к прошлому студии. До первого соула команды, Души Демона в 2009 году она разработала четыре игры Armored Core, пятая из которых была запущена в 2012 году. Игры сосредоточены на создании и настройке вашего меха и использовании его в более масштабных сражениях, основанных на стрельбе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив