Sifu: как разблокировать постоянные навыки

Sifu навыки значительно улучшают бой, поэтому их следует разблокировать навсегда как можно быстрее. Игроки узнают, как разблокировать навыки в начале Сифу , но есть только один способ навсегда разблокировать навыки: купить их. Игроки должны покупать временные навыки по базовым ценам, при этом постоянно разблокированная версия стоит в шесть раз больше базовой суммы. Когда игроки покупают постоянную версию навыка, им не нужно беспокоиться о том, что они потеряют ее после смерти от старости.

Сифу ставит игроков на место воина, который возрождается после смерти во все более старшем возрасте. Сифу общеизвестно сложная игра, поэтому игроки быстро стареют без хорошее руководство для начинающих . В конце концов, игроки достигают возраста старше 70 лет и в конечном итоге умирают. Когда игроки снова возродятся молодыми воинами, у них не будет доступа к каким-либо ранее разблокированным навыкам. Единственный способ сохранить разблокированный навык — купить постоянную версию навыка. Это позволяет Сифу игроки, чтобы сохранить видимость прогресса с их последнего запуска и иметь более мощные способности с самого начала.

Игроки могут разблокировать 24 различных навыка во время прохождения Сифу . Игроки разблокируют эти навыки, тратя опыт, полученный в битвах с врагами. Ничего особенного для сбора XP не требуется; игроки должны просто продвигаться по сюжету и побеждать врагов, чтобы получать опыт и открывать новые навыки. Каждый навык имеет базовую цену от 500 до 1500 XP. Покупка базового уровня навыка лишь временно разблокирует его, хотя и по более низкой цене. Чтобы разблокировать постоянную версию навыка, игроки должны заплатить эту сумму еще пять раз. Если игроки не мастера на скорости Сифу , поддержание навыков между забегами имеет важное значение для успеха.

Постоянно открываемые навыки в шифу

Когда игроки хотят приобрести постоянную версию навыка, они должны сначала получить доступ к дереву навыков, находясь рядом со святилищем, у дерева в Вугуане или после смерти. Дерево навыков позволяет игрокам выбирать, какие навыки они хотят приобрести за XP. Покупка навыка разблокирует его до тех пор, пока игроки не перезапустят забег. Если вы купите его еще пять раз, игроки смогут сохранить этот навык в течение различных прохождений в Сифу .

Игрокам не нужно покупать навык шесть раз одновременно. Платежи могут быть распределены по прохождению, что означает, что игроки могут приобретать постоянный навык по одному платежу за раз. Поскольку постоянные навыки требуют, чтобы игроки тратили значительное количество XP, распределение платежей по времени позволяет сделать процесс приобретения навыков более плавным. После того, как навык был приобретен шесть раз, он навсегда становится частью стартового набора игрока и может быть использован в любое время. Сохранение мощных навыков в ходе прохождения упростит процесс разблокировки истинное окончание на Сифу .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив