Игроки Call of Duty Vanguard хлопают о последней атаке на пакет Titan

Косметические скины стали основной частью Зов долга Бизнес модель. Из сравнительно недорогих наборов скинов оружия, представленных в Call of Duty: Black Ops 2 в 2013 к косметике привязана рандомность лутбоксов в Call of Duty: Black Ops 3 и Служебный долг: Бесконечная война , плата за улучшение стиля игрового аватара не является чем-то новым для поклонников франшизы Activision FPS. Тем не менее, недавний пакет Armored Titan, мэшап между Служебный долг: Авангард и Атака Титана аниме-сериал, разочаровал некоторых фанатов.

В январе 2022 года, примерно через два месяца после выхода игры, разработчик Sledgehammer games представил скин Леви Акермана для Служебный долг: Авангард . Хотя это было немного глупо и безошибочно неуместно, это представляло собой уникальное сотрудничество двух очень непохожих друг на друга сторон. Однако оператор Armored Titan, входящий в состав нового Armored Titan Mastercraft Bundle, гораздо менее узнаваем и еще более не сочетается с игровым сеттингом.

Пользователь Redditor u/ChiefAnarchy обратился к Служебный долг: Авангард subreddit, чтобы выразить свое неудовольствие, сославшись на то, как нелепо выглядит неповоротливое существо, когда оно скользит и использует определенное оружие. Другие проигнорировали это как нечто вроде шутки, а некоторые, кажется, предпочитают, когда другие используют его, поскольку оператора значительно легче заметить на расстоянии. Это может быть не так смешно, как оператор, основанный на рэпере Snoop Dogg, который, как сообщается, подходит к Служебный долг: Авангард в ближайшем будущем, но это все еще бесспорно сверхъестественно.

Бронированный Титан. Ржу не могу. с CODVanguard

Еще один главный концерн от Зов долга сообщество связано с тем, что увеличение анахроничных включений и приток скинов, основанных на вымышленных персонажах, уменьшает влияние сеттинга. Предыдущий Зов долга записи относились ко Второй мировой войне с должным уровнем уважения, но, по мнению некоторых игроков, добавление косметических средств, нарушающих погружение, может быть более уместным в сочетании с скины, основанные на Зеленом Гоблине и других кроссоверах Marvel в Epic Games Fortnite .

Важно отметить, что Служебный долг: Авангард это не единственная видеоигра с живым сервисом, которая страдает от этой дилеммы; Поле битвы 2042 игроки были возмущены, когда EA и DICE сочли нужным представить скин Санты к игре во время курортного сезона. Многие считали, что это противоречило чрезмерно серьезному тону, обычно используемому Поле боя франшиза, и, по сравнению с такими играми, как Поле битвы 1 — который, несмотря на усиленное вооружение, демонстрировал явное почтение к реальным конфликтам, на которых он был основан, — косметика казалась совершенно глупой.

ВызовДежурный: Авангард уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox Series X и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив