Что такое ответ Wordle сегодня? #606 Советы и подсказки на среду, 15 февраля

Сегодня Слово головоломка, вероятно, самая сложная из тех, что мы видели в этом месяце. Есть ряд причин, по которым это довольно сложно решить, но самая важная из них заключается в том, что это не английское слово. Сегодняшняя головоломка посвящена испанскому термину, но это слово и вещи, к которым оно относится, достаточно хорошо известны большинству людей во всем мире.

Однако есть еще одна вещь, которая делает сегодняшнее слово трудным для угадывания, а именно сложная структура букв. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать подсказки, прежде чем вы начнете использовать свои шансы, чтобы угадать слово.

​Word Hints & Tips на среду, 15 февраля

Сегодняшнее слово — это название двух разных вещей, но оба они принадлежат Латинской Америке. Во-первых, это название острого мексиканского соуса из помидоров, перца чили и лука. Соус настолько популярен, что его можно найти в большинстве регионов мира, хотя родиной его по-прежнему остается Мексика. Второе значение слова относится к определенному виду танца. На данный момент это тоже что-то международное, но родом оно из Латинской Америки.

Переходя к буквенной структуре, сегодняшнее слово начинается с «S» и заканчивается на «A». Всего в этом слове две гласные буквы, но в нем есть что-то особенное. В этом слове всего три уникальные буквы, а это значит, что вам нужно выяснить, какие буквы повторяются и где их нужно разместить. Единственная отсутствующая уникальная буква находится в среднем ряду клавиатуры Wordle.

Теперь вы можете начать использовать свои догадки, но не читайте следующий абзац, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 15 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « САЛЬСА ».

Ну а то, что слово может быть одновременно и соусом, и танцем, это уже хороший намек, но если вы не знали этого слова, то можно и не угадать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив