Вот как Wordle выглядит на 3DS

Игра Слово на ходу не имеет большого значения в наши дни, и подавляющее большинство геймеров могут включить свои мобильные телефоны, чтобы войти в Головоломка принадлежащая New York Times. страница. Однако нетрудно представить, как еще не так давно все могло быть иначе.

В то время как мобильные телефоны использовались для игр в течение достаточно долгого времени, Nintendo 3DS предоставила игрокам возможность наслаждаться играми на ходу, не разряжая свои личные телефоны. Несмотря на то, что интернет-магазин Nintendo 3DS закрывается, владелец 3DS показал миру, что такое Слово мог бы выглядеть, если бы он вышел для портативной игровой системы Nintendo.

Реддитор Krissy980980 поделился фотографией своей собственной Nintendo 3DS, на которой изображен экран с надписью «DS Wordle». Природа разделенного экрана Nintendo 3DS используется здесь очень эффективно: на верхнем экране отображаются шесть попыток пользователя, а на нижнем экране отображается клавиатура для их ввода. Хотя это и не продемонстрировано, стилус 3DS, вероятно, было бы очень приятно иметь здесь, так как он облегчит набор текста.

Wordle на 3ds от слово

Пользователи, ответившие на пост, выразили некоторую зависть и любопытство, задаваясь вопросом, как пользователь получил это на своей 3DS. Они объяснили, что, хотя это играбельная игра, доступ к ней можно получить только путем модификации Nintendo 3DS. Хотя пользователи могут быть заинтригованы такой возможностью, модификация Nintendo 3DS сопряжена с риском , поэтому лучше просто придерживаться того, что свободно доступно в Интернете.

Пока официального нет. Слово приложение для Nintendo 3DS или Switch, нетрудно представить, что оно будет жить на одной из консолей. На портативных устройствах Nintendo на протяжении многих лет размещалось довольно много игр-головоломок, в том числе собственный бренд головоломок под Мозг Возраст ряд. Встроенные часы системы можно использовать, чтобы ограничить пользователей одной головоломкой в ​​день, например, Слово есть, хотя некоторые пользователи, вероятно, повозятся с настройками, чтобы пропустить вперед, например путешествие во времени в Пересечение животных: новые горизонты .

К сожалению, эра Nintendo 3DS пришла и ушла, новые устройства больше не производятся, а Интернет-магазин закрывается , что означает Слово о официальном приходе в систему не может быть и речи. Конечно, все еще есть поклонники Nintendo, которые с энтузиазмом модифицируют и производят игры для таких старых систем, как оригинальный Game Boy, поэтому маловероятно, что фанаты откажутся от 3DS в ближайшее время.

Слово теперь доступен на устройствах, доступных в Интернете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив