Фанат Call of Duty переделывает карту Rust с помощью LEGO

Rust — одна из самых знаковых карт во всем Служебный долг серии, так как многие игроки часто участвовали в напряженных битвах 1 на 1 еще в Call of Duty: Modern Warfare 2 эпоха. Один фанат решил воссоздать знаменитый Зов долга карту с помощью LEGO, и результаты были впечатляющими.

Много Зов долга фанаты не могут дождаться выпуск нового Call of Duty: Modern Warfare 2 , так как изо дня в день все больше подробностей об игре просачивается в сеть. Однако название грядущей игры вызвало некоторую путаницу, поскольку грядущая игра имеет общее имя с Call of Duty: Modern Warfare 2 с 2009 года. Возможно, Activision надеется извлечь выгоду из успеха игры 2009 года, поскольку многие хвалили ее как одну из лучших игр в серии.

Пока эти фанаты ждут объявления даты выхода предстоящей игры, некоторые из них начали вспоминать об оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 . В игре представлено то, что многие Зов долга фанаты считают ее лучшей картой 1 на 1 всех времен в Rust. Это побудило одного фаната воссоздать компактную многопользовательскую карту из LEGO, и конечный результат был на удивление точным, поскольку фанат включил все структуры, представленные на карте.

Я построил карту Call Of Duty на ржавчине с помощью LEGO! Как вы думаете? с u/BenjsBuilds

В конце прошлого года другие поклонники решил вспомнить о Call of Duty: Modern Warfare 2 вернувшись в игру в последний раз. В TikTok было размещено видео, поощряющее тех, у кого еще осталось Call of Duty: Modern Warfare 2 и система, на которой можно играть, чтобы вернуться в многопользовательскую игру на последнее ура. Излишне говорить, что видео привлекло много внимания, хотя, к сожалению, не было статистических данных, чтобы измерить, сколько игроков решили вернуться в игру на PS3 и Xbox 360.

Некоторые другие фанаты игры решили воссоздать один из Call of Duty: Modern Warfare 2 самые поворотные моменты . Видео было точным воссозданием того момента, когда генерал Шеперд предал Плотву и Призрака, хотя на этот раз человек, записывающий видео, был брошен в бассейн в конце клипа.

Итерация 2022 года. Call of Duty: Modern Warfare 2 по-видимому, будет много, чтобы соответствовать, поскольку фанаты вспоминают оригинальную игру через призму ностальгии. Сюжетный режим игры также, вероятно, будет тщательно изучен из-за того, как фанаты с любовью помнят оригинал, а это означает, что Activision придется представить свою «игру A», чтобы оправдать ожидания фанатов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив