Как выполнить задание «Массовое вымирание» в Call of Duty DMZ

В этом блоге вы узнаете, как выполнить миссию DMZ Mass Extinction Event в Call of Duty.

Готовы ли вы принять участие в миссии Mass Extinction Event DMZ в Call of Duty? Эта миссия может быть довольно сложной, но с помощью нескольких советов вы сможете успешно ее выполнить. В этом блоге мы обсудим, что такое миссия и как вы можете к ней подготовиться. Также предоставим стратегию на убийство 15 оперативников.

Обзор события Mass Extinction DMZ Mission

Миссия Mass Extinction Event DMZ — это совместная многопользовательская миссия в Call of Duty. Цель состоит в том, чтобы уничтожить всех 15 вражеских операторов на карте. Миссия проходит в демилитаризованной зоне, охваченном войной районе Корейского полуострова. Миссия установлена ​​​​в будущем и включает в себя передовые технологии и вооружение.

Цель Миссии

Цель миссии — уничтожить всех 15 вражеских операторов. Вы и ваши товарищи по команде должны координировать свои действия и вырабатывать стратегию, чтобы успешно завершить миссию. Вам также нужно будет уничтожить любые турели или препятствия, которые могут блокировать ваш прогресс.

Подготовка к миссии

объявление

После того, как вы ознакомились с картой, пришло время собрать товарищей по команде. Перед началом миссии убедитесь, что все знают свою роль и обязанности. Это гарантирует, что все находятся на одной странице и работают вместе для достижения одной цели.

Стратегия убийства 15 оперативников

Теперь, когда вы и ваша команда готовы взяться за задание, пора приступать к работе. Ваша стратегия убийства 15 оперативников должна включать несколько ключевых шагов.

Сначала идите прямо к ближайшему спауну игроков. Это даст вам и вашей команде преимущество, поскольку вы сможете застать врага врасплох и быстро уничтожить его.

После того, как вы уничтожили ближайшие спавны, не спешите к финишу. Вместо этого разделите свою команду и убедитесь, что каждый член покрывает разные области карты. Обладая полным командным преимуществом, вы сможете более эффективно прикрывать каждый угол и иметь больше шансов найти и уничтожить вражеских оперативников.

Миссия Mass Extinction Event DMZ может быть сложной миссией, но с правильной стратегией и подготовкой вы сможете выполнить ее успешно. Ознакомьтесь с картой и соберите своих товарищей по команде перед началом миссии. Когда дело доходит до убийства вражеских операторов, направляйтесь прямо к ближайшим местам возрождения игроков и не спешите к финишу. Используйте все преимущества команды и проверьте все возможные места, чтобы найти операторов. Удачи!

COD Warzone, CODW, Call of DutyWZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив