Утечка Genshin Impact раскрывает внутриигровую модель Yelan

Один из Genshin Impact Главной особенностью игры является ее уникальный дизайн персонажей, который принес игре такой глобальный успех, а количество игроков продолжает расти с каждым днем. Genshin Impact обновления всегда приносят игрокам массу контента. Genshin Impact Утечки персонажей в наши дни стали более распространенным явлением, обычно помогая создать много шумихи вокруг этих предстоящих дополнений к списку за несколько месяцев до их официального выпуска.

Официальный Genshin Impact Твиттер-аккаунт официально подтвердил прибытие новый Genshin Impact персонаж по имени Камисато Аято , глава клана Камисато. Тем не менее, похоже, что он не будет единственным новым персонажем, который появится в грядущем обновлении 2.6 поскольку многочисленные утечки раскрывают еще одного обладателя Hydro Vision по имени Елан. В текущей бета-фазе нет данных о ее способностях, что означает, что она может появиться в квесте до того, как присоединится к игровому списку в одном из следующих обновлений. Недавний пост на популярном Genshin Impact Подраздел Leaks Reddit, по-видимому, показывает подробное изображение внутриигровой модели Йелана.

Несмотря на то, что утечки бета-версии не дали много информации о ее наборе, ходят слухи, что она использует гидролук, что сделает ее вторым персонажем, у которого есть эта комбинация после Тартальи. Нет информации о ее роли в составе команды, но, учитывая, что в последних обновлениях было много персонажей DPS или sub-DPS, она может быть новой Персонаж поддержки Genshin Impact .

Yelan 4k Ссылки от Genshin_Impact_Leaks

Как упоминалось ранее, она может стать вторым персонажем Hydro, который будет выпущен в обозримом будущем, поскольку многочисленные утечки бета-версии подтверждают присутствие Аято в игровом списке для Genshin Impact обновление 2.6. Атрибут вознесения Аято, по-видимому, будет критическим уроном, что означает, что он, скорее всего, будет сильный Genshin Impact ДПС персонаж .

Аято — единственный персонаж, официально объявленный для обновления 2.6 а это означает, что Елан, скорее всего, появится на баннере с ограниченным набором персонажей в обновлении 2.7. Скорее всего, вместе с ней будет выпущен еще один четырехзвездочный персонаж, и достоверные утечки утверждают, что это будет таинственный Куки Синобу. Genshin Impact Аратаки Итто описывает Куки в своей голосовой линии как исключение среди других членов банды, поскольку она часто выступает против него и ставит под сомнение его лидерство. Тем не менее, она время от времени помогала Итто выбраться из любого беспорядка, в котором он мог оказаться.

Genshin Impact уже доступна на ПК, PS4 PS5 и мобильных устройствах. Версия Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив