Genshin Impact: Тотемная головоломка в «Саду бесконечных столбов» Руководство

Сад Бесконечных Столпов расположен в северо-западной части пустыни Сумеру. Добравшись туда, вы заметите гигантскую плиту, зацементированную в дюнах, а также различные тотемы поджигателя, окружающие ее поблизости.

В регионе будут различные призрачные стены, но их будет достаточно легко преодолеть, поражая тотемы поджигателями.

Мы объясним, как успешно завершить головоломку с тотемом, в руководстве «Сад бесконечных столбов» — читайте наше пошаговое руководство.

Головоломка с тотемом для Garden of Endless Pillars Гайд в Genshin Impact

Самое первое, что вам нужно сделать, это отправиться в локацию Сад бесконечных столбов на карте, которую мы указали на скриншотах ниже.

Как только вы доберетесь до Сада Бесконечных Столбов, вам нужно будет переключиться на Янтарь, так как вам придется использовать поджигательные атаки на соответствующих тотемах.

Первый тотем чрезвычайно прост, так как вас не блокируют никакие стены — просто поверните направо при входе в область и выстрелите в тотем.

Чтобы добраться до второго тотема (на фото выше), вам придется пройти немного вперед, пока вы не заметите тотем, расположенный в правом углу. Поскольку вы заблокированы стеной, вам нужно будет пройти по бетонным столбам, чтобы получить точку обзора, с которой вы можете нацелиться на второй тотем.

Идите направо к следующему тотему, расположенному перед разрушенными бетонными стенами. Чтобы найти два последних тотема, идите вперед и немного поверните налево. Самый последний расположен справа, напротив предыдущего тотема.

Удар по всем тотемам приведет к активации плиты, и после этой последовательности вы разблокируете точку быстрого перемещения для этого региона, которую затем сможете использовать в новом обновлении.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив