Как получить Устройство Хаоса в Genshin Impact

В этом руководстве мы рассмотрим, как получить Устройство Хаоса в Genshin Impact во всех четырех регионах Тейвата: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и Сумеру.

Вы ищете лучший способ получить Chaos Device в Genshin Impact? Тогда вы находитесь в правильном месте! В этом руководстве мы рассмотрим лучшие стратегии для фарма Устройства Хаоса во всех четырех регионах Тейвата: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и Сумеру. Chaos Device — невероятно ценный ресурс в Genshin Impact, поскольку он используется для создания мощного оружия и артефактов. Поскольку эти предметы часто трудно найти, может быть довольно сложно получить нужное вам Устройство Хаоса. Тем не менее, при правильной стратегии можно фармить Устройство Хаоса в каждом из четырех регионов Тейвата.

Введение в Chaos Device

Chaos Device — редкий ресурс в Genshin Impact, используемый для создания мощного оружия и артефактов. Его роняют Стражи руин, могущественные враги, которых можно найти во всех четырех регионах Тейвата.

Как получить устройство хаоса в Genshin Impact

Устройство Хаоса можно получить несколькими способами, включая победу над Стражами руин, участие в событиях и выполнение квестов. Тем не менее, самый эффективный способ фармить Устройство Хаоса — победить Стражей Руин в каждом из четырех регионов Тейвата.

Фарм для Chaos Device в Мондштадте

  • В поисках стражей руин: Хранителей руин можно найти в Мондштадте, регионе Анемо. Это могущественные враги, которых можно найти в определенных районах региона.
  • Рекомендуемые места: Лучшими местами для поиска Стражей руин в Мондштадте являются Восход ветра, Буревестник и Драконий хребет. В каждой из этих локаций есть несколько Стражей Руин, которых можно фармить для Устройства Хаоса.
  • Стратегии фарма Chaos Device: Одна из самых важных стратегий для фарма Chaos Device в Мондштадте — победить сразу нескольких Стражей руин. Это можно сделать, используя навыки Анемо, чтобы создать поток ветра, который притянет Стражей Руин к вам. Не забудьте активировать элементы Geo и Hydro, чтобы увеличить свой урон и получить максимальную награду.

Фарм для Chaos Device в Liyue

  • В поисках стражей руин: Хранителей руин можно найти в Лиюэ, регионе Гео. Это могущественные враги, которых можно найти в определенных районах региона.
  • Рекомендуемые места: Лучшими местами, где можно найти Стражей руин в Лиюэ, являются Утес Звездного рывка, Склон Куйджу и Карст Джуэюн. В каждой из этих локаций есть несколько Стражей Руин, которых можно фармить для Устройства Хаоса.
  • Стратегии фарма Chaos Device: Одна из самых важных стратегий для фарма Chaos Device в Liyue — использовать способности Geo, чтобы воспользоваться преимуществами местности. Многие из Стражей Руин в Лиюэ расположены на высоких платформах, которые могут бытьиспользовать в своих интересах, создавая геощиты и стены, чтобы блокировать их атаки. Обязательно активируйте электро- и пиро-элементы, чтобы увеличить урон и получить максимальную награду.

Фарм для Chaos Device в Inazuma

  • В поисках стражей руин: Стражей руин можно найти в Инадзуме, регионе Электро. Это могущественные враги, которых можно найти в определенных районах региона.
  • Рекомендуемые места: Лучшими местами для поиска Стражей руин в Инадзуме являются Драконий хребет, гора Аозанг и равнины Гуили. В каждой из этих локаций есть несколько Стражей Руин, которых можно фармить для Устройства Хаоса.
  • Стратегии фарма Chaos Device: Одна из самых важных стратегий для фарма Chaos Device в Inazuma — использовать способности Electro для создания наэлектризованной местности. Это можно использовать в своих интересах, создавая электрические ловушки и стены, чтобы блокировать их атаки. Не забудьте активировать элементы Pyro и Cryo, чтобы увеличить свой урон и максимизировать свои награды.

Фарм для Chaos Device в Sumeru

  • В поисках стражей руин:  Хранителей руин можно найти в Сумеру, регионе Крио. Это могущественные враги, которых можно найти в определенных районах региона.
  • Рекомендуемые места:  Лучшими местами, где можно найти Стражей руин в Сумеру, являются Драконий хребет, гора Хулао и таверна Ваншу. В каждой из этих локаций есть несколько Стражей Руин, которых можно фармить для Устройства Хаоса.
  • Стратегии выращивания Chaos Device:  Одна из наиболее важных стратегий фарма Chaos Device в Сумеру — использовать крио-способности, чтобы заморозить Стражей руин на месте. Это можно использовать в своих интересах, создавая криощиты и стены, чтобы блокировать их атаки. Не забудьте активировать элементы поджигателя и анемо, чтобы увеличить свой урон и получить максимальную награду.

Устройство хаоса — это мощный предмет в Genshin Impact, который может значительно повысить характеристики и способности вашего персонажа. Его можно найти в нескольких разных местах игры и получить через систему Gacha. После того, как он будет экипирован, он предоставит вашему персонажу доступ к мощным способностям и повысит его характеристики. С помощью этого руководства вы теперь знаете, как получить устройство хаоса в Genshin Impact.

miHoYo.com
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив