Genshin Impact: Праздник Утсава, часть 2 - как начать и пройти

Если вы прошли квестовую линию Aranyaka Part 2: Dream Nursery, то вы уже знаете, что она разделена на две части. Фестиваль Утсава — вторая и последняя часть этой квестовой линии, и она включает в себя возвращение в Ванарану для празднования Праздника Утсава.

В этом руководстве я покажу вам шаги, которые необходимо выполнить, чтобы выполнить этот квест.

Фестиваль Утсава Араньяка, часть 2 руководство по квестам в Genshin Impact

Чтобы разблокировать этот квест, вы должны сначала выполнить другие квесты, которые являются частью квестовой линии «Дети леса». Как только вам удастся выполнить этот квест и завершить часть 2 Араньяки, вы получите ключевой предмет и достижение.

В то же время вы также перейдете к Араньяке, часть 3. Тем не менее, стоит отметить, что у этого квеста есть много подквестов. К счастью, большинство из них довольно короткие, поэтому их выполнение не займет много времени.

После начала квеста первое, что вам нужно сделать, это посетить Рану, которую вы можете найти в Долине Ардрави. Исследуйте Рану и возвращайтесь в Ванарану вместе с Арамой. После этого поговорите со всеми аранарами с маркером квеста, чтобы получить цветы.

Получение цветов

Вот с кем вам следует поговорить:

  • Арарикан – даст вам Цветок после завершения диалога
  • Араеша — дважды начните разговор, чтобы начать загадку, ответ на которую — Apple, Viparyas и Starshroom
  • Арапанду — просто закончите диалог, чтобы получить цветок после
  • Аранага — То же, что и у Арапанду
  • Аралила и Аранишат — сыграйте в прятки внутри пещеры. Как только игра начнется, просто поднимитесь на небольшой холм в центре, чтобы найти Аралилу. После этого двигайтесь в зону с ящиками и уничтожьте их, чтобы найти Аранишат.
  • Арапакати и братья и сестры — сначала поговорите с арапакати, а затем вскоре после этого с братьями и сестрами. Арапас попросит вас принести немного воды из небольшого пруда, чтобы сварить суп. Отдайте воду Арапасу, а затем поговорите с Арасакой и Арахаторой. После этого взаимодействуйте с плитой, затем отдайте суп Арапакати, чтобы получить цветок.
  • Араджа - То же, что и у Арапанду
  • Неизвестный Аранара — вам нужно взобраться на прыгучий гриб, который вы можете найти возле скалы. На одном из листьев вы найдете эту безымянную Арану на краю.
  • Араканта – Соберите 10 частиц дендро и доставьте их Араканте
  • Аракави – Сыграйте мелодию на сцене. Это также откроет достижение «Блестящая мелодия».
  • Арама — снова заберитесь на прыгучий гриб, чтобы добраться до Арамы.

Собрав все цветы со всех Аранара, просто отправляйтесь в дом Араджи, чтобы сдать квест. Это завершит квестовую линию Араньяки, часть 2.

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_15660","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/genshin-impact-festival-utsava-aranyaka-part-2-quest-guide/","postId":15660"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism": "jаvascript", "ajaxUrl": "https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php", "loopSlides": false, "scrollTopOffset": 0 "hideNavigationOnFirstSlide": false, "isRtl": ложь, "исключенные слова":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив