Genshin Impact: как открыть достижение "Зов безымянного города" | Странный пергамент

Одна вещь, которая хороша в изучении Genshin Impact, — это то, насколько богато детализирован его мир. Каждый персонаж детализирован, и даже у NPC в игре есть свои причуды и индивидуальность.

Квесты и квестовые предметы также имеют красивые детали. Вы не можете не быть погруженным, когда выполняете что-то вроде квестов, поскольку каждый предмет при внимательном осмотре имеет свои собственные знания или историю, которые нужно изучить.

Сегодня мы проведем вас по скрытому квесту в Сумеру, после завершения которого вы получите скрытое достижение.

Путеводитель по сокровищам странного пергамента в Genshin Impact

Странный пергамент, вероятно, был оставлен каким-то давно потерянным искателем приключений, который оставил это письмо и руководство о том, как получить роскошный сундук.

Перед началом необходимо выполнить Вимана Агама - Глава Ройинджан . В противном случае вы не сможете пройти этот квест.

Телепортируйтесь к Статуе Семерых в Горе Девантака. Отсюда вы должны собрать три куска пергамента, разбросанных по трем разным локациям.

Вызов незапечатанного пергамента

Первая локация находится к юго-востоку от статуи. Здесь вам нужно будет выполнить задание по сбору 8 частиц анемо за 100 секунд.

Быстро перемещайтесь по трассе, используя Звездные печати. Не забывайте собирать частицы по пути. Когда вы закончите этот курс, вы получите незапечатанный пергамент вместе с добычей.

Руководящий пергаментный вызов

Направляйтесь на северо-восток от вашего местоположения, чтобы начать второе испытание. На этот раз вам нужно победить 3 противников, которые появятся в этом районе в течение 60 секунд. Выполнив это, вы получите Руководящий пергамент.

Испытание Шепчущего пергамента

Направляйтесь на северо-запад у озера, чтобы начать третье испытание. Здесь вам придется ловить рыбу 3 раза, чтобы получить Шепчущий пергамент.

Телепортируйтесь обратно к статуе на горе Девантака и идите на север к лагерю. Вокруг него должно быть 4 факела. Зажгите факелы, чтобы получить Роскошный сундук.

Когда вы откроете сундук, пергаменты начнут сливаться в Таинственный пергамент , тем самым завершив квест вскоре после этого. Это также разблокирует файл Зов безымянного города Достижение.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив