Известные проблемы Destiny 2 для Witch Queen включают ошибку мода перегрузки

Как Destiny 2 приближается к выпуску своего Королева-ведьма пакет расширения, Bungie создает ветки часто задаваемых вопросов и элементы службы поддержки, чтобы информировать игроков об ошибках, которые уже были обнаружены заранее. Это означает, что игроки теперь знают, каких серьезных проблем им следует ожидать, когда игровые серверы будут восстановлены, и Королева-ведьма выпущен.

Одной из основных проблем, которая может вызвать проблемы на раннем этапе, является тот факт, что модификации для автоматической винтовки и SMG Overload, по-видимому, не нарушат регенерацию здоровья чемпионов Overload. Интересно, что Королева-ведьма список ошибок для Destiny 2 также, похоже, подтверждает возвращение и последующее расширение определенной старой деятельности, что еще больше подтверждает некоторые предыдущие утечки.

Пока Королева-ведьма DLC обещает бой со старыми врагами а древние пороки лишь намекают в установленном Судьба лор, это работает и на мета-уровне. А именно с багами, которые присутствуют всякий раз, когда мажор Судьба выходит пакет расширения. В учетной записи службы поддержки Bungie в Твиттере уже перечислены некоторые ключевые проблемы, которые команда работает над исправлением вскоре после выхода DLC, и некоторые из них, такие как проблема восстановления здоровья при перегрузке, могут вызвать проблемы с прогрессом.

[media=https://twitter.com/BungieHelp/status/1495959868288688129?ref_src=twsrc^tfw]

В то время как полный список выявленных проблем и ошибок должен появиться с выпуском Королева-ведьма , аккаунт BungieHelp в Твиттере уже указал на некоторые из них, чтобы игроки знали, чего ожидать при еженедельном сбросе. Основные проблемы включают вышеупомянутую ошибку здоровья Overload, падение частоты кадров при открытии экрана персонажа на консолях Xbox и несколько проблем, связанных с перками, с новый класс оружия глефа .

Игроки, которые полагаются на моды отслеживания призраков, также сочтут их несколько ненадежными на Королева-ведьма , и враги, на которых воздействовал дебафф «Нестабильность», в некоторых конкретных случаях могут не учитываться при прогрессе награды, при этом урон по площади упоминается как главный виновник. Не идеально подходит для игроков, которые хотят окунуться в Destiny 2 Способность Void 3.0 переработана .

С другой стороны, в одном из этих твитов конкретно упоминаются так называемые поля боя Psi-Ops, которые, вероятно, являются три новых поля боя добавляются в Destiny 2 . Все говорит о том, что это основная активность шести человек, которая появится в Сезон Восставших , с императрицей Кабал Каиатль и ее легионами лоялистов, присоединяющимися к Стражам в борьбе против разрастающегося Люцент-Улья.угроза.

Destiny 2 теперь доступно на платформах ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив