Игроки Elden Ring на ПК могут начать играть раньше, чем игроки на консолях

Elden Ring была очень ожидаемой игрой с тех пор, как она была впервые представлена ​​​​на пресс-конференции Microsoft E3 2019 до такой степени, что игра уже получила множество наград, прежде чем она вышла. Elden Ring вентиляторы ждали годы, чтобы получить в свои руки игру, и, к счастью, ожидание почти закончилось. Elden Ring выйдет 25 февраля, хотя точное время его выпуска будет зависеть от вашего местоположения и платформы, на которой он играет.

FromSoftware подтвердила ошибку Elden Ring время выпуска для всех платформ и регионов, чтобы фанаты точно знали, когда они могут перейти к Земли Между для себя. Однако с такой громкой игрой существует вероятность того, что Elden Ring серверы будут перегружены при запуске, поэтому фанаты должны помнить об этом. Несмотря ни на что, Elden Ring доступ варьируется в зависимости от того, играете ли вы на ПК или консолях, поэтому фанаты могут проверить время выпуска, которое имеет к ним отношение, и соответствующим образом отметить свои календари.

Вот когда Elden Ring будет доступна в Северной Америке на консолях и ПК.

Время выпуска Elden Ring Северная Америка

  • 24 февраля в 21:00 по тихоокеанскому времени на консолях/15:00 по тихоокеанскому времени на ПК
  • 24 февраля в 23:00 CT на консолях/17:00 CT на ПК
  • 25 февраля в полночь по восточному времени на консолях/24 февраля в 18:00 по восточному времени на ПК

Как показал Elden Ring время выпуска, в игру можно будет играть на ПК раньше, чем на консолях. Например, жители западного побережья смогут получить играть Elden Ring на ПК начиная с 15:00 по тихоокеанскому времени, в то время как геймерам западного побережья на PlayStation и Xbox придется ждать до 21:00 по тихоокеанскому времени, чтобы получить игру. На момент написания этой статьи причина такого несоответствия не была указана.

Недостатком поэтапного запуска версий игры для ПК и консолей является то, что это дает геймерам фору, увеличивая шансы Elden Ring консольные геймеры портят себе вещи. ПК-геймеры смогут играть всего на шесть часов раньше или около того, но Elden Ring спойлеры уже являются проблемой, с которой сталкивается сообщество еще до того, как игра будет должным образом выпущена.

Независимо от того, на какой платформе они играют, все Elden Ring у фанатов будет возможность предварительно загрузить его заранее. Elden Ring Предварительная загрузка Xbox доступна уже , в то время как на ПК и PlayStation можно будет выполнить предварительную загрузку за 48 часов до запуска, так что где-то в эту среду, 23 февраля.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив