Elden Ring просит фанатов не портить игру друг другу

Большая часть привлекательности предстоящей ролевой игры заключается в том, что может предложить сюжет, и Elden Ring не исключение. На этот раз сами разработчики стремятся напомнить фанатам, чтобы они были осторожны, чтобы не позволить спойлерам выйти из-под контроля и потенциально испортить первый опыт игры для других игроков.

Elden Ring — один из самых ожидаемых релизов этого года, последний проект знаменитого Хидэтака Миядзаки. Предстоящая игра FromSoftware идет по пути успешного Души Сериал со сложными боями, открытым миром и темной фэнтезийной темой, на этот раз в сотрудничестве с известным писателем Джорджем Р. Р. Мартином.

До осталось всего несколько дней. Elden Ring , официальная страница игры в Твиттере опубликовала серьезное напоминание не спойлерить ничего, что касается Земель Между или самой истории. Хотя читателю, не привыкшему к вся эта суета может показаться излишней. Души Как и в сообществе, спойлеры действительно являются серьезной проблемой для игрового жанра, который гордится загадочным, загадочным знанием и повествованием. Необходимо принять меры предосторожности: ведь речь идет об игре, настолько раскрученной, что фанаты искренне боятся умереть до того, как он выйдет .

[media=https://twitter.com/ELDENRING/status/1495760289089921026?ref_src=twsrc^tfw]

Все это происходит в то время, когда какой-то второстепенный Elden Ring спойлеры уже попали в сеть, от вступительного видеоролика до нескольких скриншотов игровых областей, предназначенных для обнаружения в процессе игры, а не случайного серфинга в сети. Таким образом, всем тем, кто заинтересован в том, чтобы испытать заголовок таким, каким он должен быть, следует проявлять большую осторожность, особенно при просмотре YouTube.

Участие Джорджа Р. Р. Мартина в Elden Ring разработки определенно много сделал для раскрутки истории и сеттинга предстоящего релиза, гораздо больше, чем другие подобные Souls, как правило, больше сосредоточены на боевой механике, чем на тщательно продуманном сюжете. Именно этот элемент, элемент качественного повествования, вполне может стать козырной картой, которая поставит Elden Ring выше своих конкурентов и предшественников.

Поклонники скоро сами увидят, была ли оправдана такая шумиха и заслуживает ли история таких усилий по предотвращению спойлеров. А пока новый Elden Ring геймплейный трейлер вышел , представляя как мир, так и игровую механику.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив