Продюсер NBA 2K22 тизерит 5-й сезон Dynamic, бесплатную карту Dark Matter

Февраль подходит к концу, NBA 2K22 подходит к концу четвертый сезон режима MyTeam , запланированный на 25 февраля, и с ним приходят большие новости о некоторых вещах, которые появятся в пятом сезоне. Продюсер Джонатан Смит присоединился к Constant Walker на официальном канале NBA2K Twitch во время их трансляции Logo Show, поддразнив пару тем на горизонте, и это взбудоражило баскетбольное сообщество.

Хотя во время шоу ничего конкретного не прозвучало, того, что зрители получили, было достаточно, чтобы начать спекулировать в Интернете относительно того, что NBA 2K22 Пятый сезон будет содержать. Смит смеялся над любыми попытками копнуть глубже, чтобы получить больше информации, но он воскликнул, что скоро выйдет отчет суда в среду, что может означать, что более подробная информация появится через несколько дней.

На 13-й минуте Смит присоединился к стриму и получил вопрос о грядущий сезон MyTeam , режим, в котором игроки могут покупать и зарабатывать колоды карт, создавать свои команды и соревноваться в турнирах по всему миру. Возможно, самой большой новостью является объявление о том, что карта Dark Matter станет наградой за достижение 40-го уровня, что означает, что впервые карту такой редкости можно получить бесплатно. Смит не назвал никаких имен, но добавил, что два новых игрока дебютируют в MyTeam, один из которых будет доступен на первом уровне MyTeam, а другой станет частью серии Unlimited. Интересная деталь заключается в том, что новости об их представлении уникальны, а продюсеры еще не смогли этого сделать в этой серии.

Наряду с новостью о "изобилии" карт Galaxy в их планах будет и совершенно новая карта Доминирования собирается выйти, хотя пока нет информации о том, кем будет игрок. Игроки будут заняты повышением рангов и зарабатыванием наборов, пытаясь получить эти новые избранные юниты в сезоне, который обещает быть динамичным и достойным ажиотажа, созданного вокруг него. У фанатов Грега Поповича зловещее упоминание об одном из самых успешных тренеров в истории НБА вызывает недоумение по поводу намерений, но ничего убедительного из этого не вышло.

Для поклонников MyTeam тизеры, выходящие из НБА2К Стрим на Twitch вызвал у аудитории некоторое ожидание в преддверии пятого сезона, и, учитывая количество спекуляций, возникших после трансляции, они преуспели в своей миссии. Осталось всего несколько дней, пока фанаты не узнают, чего они ждали, ажиотаж вокруг NBA 2K22 все взволнованы тем, что должно произойти.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив