До Dragon Age 4 осталось не менее 18 месяцев

Прошло уже восемь лет с последней крупной игры в Эпоха Дракона франшизы, но, похоже, игроки будут ждать гораздо дольше. Dragon Age 4 . Dragon Age 4 была впервые представлена ​​еще на Game Awards 2018 и уже тогда было заявлено, что она уже давно находится в разработке.

Ходили слухи о дате релиза в 2021 году, но из этого ничего не вышло, и геймеры с легкостью ждали любых новостей от него. На каждом крупном игровом событии ходят слухи о новом трейлере или анонсе, но пока он не появился, поэтому некоторых разочаровывает то, что им, возможно, придется ждать немного дольше.

Последнее сообщение поступило от автора Giant Bomb Джеффа Грабба в недавнем выпуске GrubbSnax, где он сказал, что до выхода игры «по крайней мере 18 месяцев». Хотя это может показаться долгим, также обсуждалось, что все идет по плану, поскольку он «достигает всех своих вех» и должен быть выпущен в соответствии с графиком. Грабб также утверждал, что он находится в разработке с 2017 года. В некоторых сообщениях его слова об этом эпизоде ​​неверно истолкованы как означающие, что Dragon Age 4 и выйдет в течение следующих 18 месяцев, но, к сожалению, он имел в виду, что пройдет как минимум 18 месяцев, прежде чем фанаты увидят его вообще. Это соответствует недавнему инсайдерскому отчету о том, что нет шансов, что Dragon Age 4 выйдет в 2022 году , и предполагает, что он выйдет не раньше четвертого квартала 2023 года.

[media=https://twitter.com/JeffGrubb/status/1494779331922432001?ref_src=twsrc^tfw]

К счастью, это означает, что у игроков, которые не смогли приобрести систему следующего поколения, будет больше шансов сделать это. Это очень важно для фанатов серии, потому что BioWare подтвердила, что это не собирая версию Dragon Age 4 для консолей последнего поколения , убедившись, что новая игра будет выглядеть настолько хорошо, насколько это вообще возможно.

О известно немногое. Dragon Age 4 пока что, хотя подробности об этом продолжают циркулировать. Разработчик BioWare подчеркнул, что усердно работает над «опыт, ориентированный на одиночную игру», то есть Dragon Age 4 , который помог успокоить нервы тех, кто думал, что он превратит его в следующий Гимн . Разработчик знает, что ему предстоит многое сделать, чтобы наверстать упущенное перед геймерами после печально известного неудачного релиза.

Тем не менее, фанаты изучают все, что выпустила BioWare, чтобы понять, что же представляет из себя новый Эпоха Дракона повлечет за собой. Недавний концепт-арт показал двух драконов сзади, из-за чего некоторые игроки подумали, что это два архидемона сразятся с этот раз. Конечно, это всего лишь концепт-арт, но он показывает, что уровень интереса к игре уже зашкаливает.

Dragon Age 4 вразработка.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив