Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине производства

В прошлом месяце генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей создал болотный сюжет, в котором он размышлял о 2021 году в BioWare и обсуждал цели на 2022 год, включая общение с сообществом. Поэтому неудивительно, что в этом месяце он сделал еще одну запись в блоге, в которой основное внимание уделяется Dragon Age 4 .

Анонсированная еще на The Game Awards 2018 с тех пор мало что было показано для игры. Был трейлер или два, но ничего существенного для игры. Это Dragon Age 4 Сообщение в блоге может объяснить, почему, поскольку оно подтверждает, что игра находится примерно на полпути к производству.

Маккей обсуждает различные этапы разработки, в том числе раннюю концепцию и этапы подготовки к производству. По словам Маккея, речь идет о выборе творческого видения и закладке технической основы — или «чертежа» основной концепции игры и технологического подхода. Именно здесь предлагаются, тестируются и совершенствуются идеи и игровая механика, тогда как производство или ядро ​​разработки заключается в выполнении этого плана на этапах альфа- и бета-тестирования перед запуском.

«На следующий Эпоха драконов , мы находимся прямо в середине производства», — пишет Маккей. Он говорит, что план был завершен в прошлом году, поэтому в настоящее время команда сосредоточена на создании окружения, персонажей, игрового процесса, их написания, роликов и многого другого. Фанаты BioWare разочарованы последними играми следует надеяться найти некоторое утешение в том, что Маккей говорит, что команда сосредоточена.

Маккей также сообщает, что исполнительный продюсер Кристиан Дейли также покинул BioWare. Это может быть немного неожиданно, но стоит упомянуть, что Мэтью Голдман, Dragon Age 4 старший креативный директор , тоже ушел в конце прошлого года. Такова природа зверя, когда дело доходит до разработки игр. Однако Маккей также раскрывает некоторые громкие имена, ведущие игру.

Мак Уолтерс, руководивший Легендарное издание Mass Effect и проработал в BioWare 18 лет, является директором по производству игры. Коррин Буше — игровой директор, проработавшая в EA 15 лет и руководившая направлением дизайна Dragon Age 4 . Бенуа Уль — директор по разработке продуктов, так как он работал над каждые Эпоха драконов игра .

Наконец, Маккей говорит, что фанаты еще услышат о Dragon Age 4 позже в этом году в виде блогов и социального контента. Примерно тогда же, а также в 2023 году начнется большая часть его новостного цикла. В конце концов, все это согласуется с недавним заявлением Джеффа Грабба о том, что Dragon Age 4 до релиза осталось как минимум 18 месяцев .

Dragon Age 4 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив