У инсайдеров хорошие новости о Dragon Age 4

Dragon Age 4 была впервые анонсирована на The Game Awards 2018 и, хотя с тех пор BioWare выпустила несколько концепт-артов для игры, в остальном она оставалась в основном тихой. Поскольку фанаты не видели ни одного Dragon Age 4 геймплей, некоторые обеспокоены состоянием проекта, особенно учитывая недавнюю историю BioWare и ее ошибки с Масс Эффект: Андромеда и Гимн .

Те, кто беспокоится о Dragon Age 4 разработка можете быть уверены, что игра находится в хорошей форме. По словам инсайдера отрасли Джеффа Грабба, Dragon Age 4 разработка идет хорошо, игра в настоящее время идет по графику, чтобы уложиться в запланированную дату выпуска. Судя по всему, Dragon Age 4 дата выхода ожидается примерно через 18 месяцев или около того, а это означает, что он, скорее всего, выйдет в конце 2023 года.

Если Dragon Age 4 выпуски в конце 2023 года, как и ожидалось , исполнится целых девять лет с момента запуска Dragon Age: Инквизиция в 2014. Был период с запуска Эпоха драконов: Начало с 2009 по Dragon Age: Инквизиция выпуска 2014 года, что новые записи в серии выпускаются на регулярной основе, с Dragon Age 2 запуск в 2011 году, а последующие годы были заняты такими расширениями, как Эпоха драконов: Пробуждение а также спин-оффы. Однако сериал бездействовал с Инквизиция запущен в 2014 г.

[media=https://twitter.com/IdleSloth84/status/1494648116179570715?ref_src=twsrc^tfw]

Если эта информация о Dragon Age 4 Дата выпуска является точным, то само собой разумеется, что фанаты могут начать видеть игру относительно скоро, хотя это не уточняется. Не исключено, что EA покажет Dragon Age 4 как его крупная игра на EA Play в этом году, но также возможно, что фанатам придется подождать немного позже, чтобы увидеть что-то существенное об игре. Поскольку ее выпуск ожидается не раньше конца 2023 года, вполне возможно, что EA отложит ее до следующего года, прежде чем действительно усилит маркетинговый ход игры.

Пока не было опубликовано тонны подробностей о Dragon Age 4 пока что известно, что красное вещество лириум будет фигурировать в сюжете игры. Поклонники также могут ожидать возвращения некоторых персонажей в Dragon Age 4 а также с Ужасный волк Солас и Варрис Тетрас оба ожидали появления в новой игре. Велика вероятность, что будет много других знакомых лицв Dragon Age 4 также, хотя подробности на этот счет остаются скудными на момент написания этой статьи.

Dragon Age 4 находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив