Игрок Halo продолжает невероятные убийства в Halo Infinite

С момента своего выпуска в декабре прошлого года Halo Infinite видел большое количество онлайн-тракции. Несмотря на то, что часть контента все еще отсутствует в игре, Halo Infinite может многое предложить своей базе игроков как в многопользовательских режимах, так и в одиночной кампании. Тем не менее, недавний клип, опубликованный в Интернете, показывает, насколько большое влияние оказывает Гало до сих пор имеет в своем сообществе игроков.

Учитывая, что Гало является флагманской серией Xbox, она обладает большим авторитетом и выносливостью благодаря этому названию. С момента запуска Halo: Combat Evolved еще в начале 2000-х, Гало стал синонимом Xbox как бренда, в результате чего серия существует так же долго, как Xbox. В результате многие поклонники продолжают наслаждаться Гало в настоящем столько же, сколько они делали, когда они впервые были представлены, так обстоит дело с этим последним пользователем.

А Реддит Пользователь по имени DragoMilter опубликовал клип о серии убийств, которую они совершили во время многопользовательского матча в Halo Infinite . Пользователь упомянул, что они часто так разыгрывали, играя в предыдущие Гало игры в подростковом возрасте. Таким образом, совершить такой подвиг в свои тридцать, безусловно, будет приятно.

Сделал пьесу в свои 30 которую я обычно делал случайно в подростковом возрасте. Люблю это чувство, лол. с ореол

Один только этот клип показывает, насколько важны Гало относится к истории игр в целом. Дело в том, что Halo Infinite оказал такое глубокое влияние на несколько Гало игроков, в том числе таких давних фанатов, как этот, впечатляет. Учитывая, что Halo Infinite резонировал с Илоном Маском , из всех людей, демонстрирует, насколько серия все еще может находить отклик у игроков.

Это мнение особенно верно, учитывая недавнее отключение серверов Xbox 360 на Ореол 3 . Когда об этом было впервые объявлено, игроки стекались к своим Xbox 360 чтобы насладиться Ореол 3 Еще один раз. Какой-то игроки даже помогли одному Ореол 3 Фанат отдает дань уважения погибшему другу стреляя из своего оружия в воздух в игре. Удивительно, как одной игре удается собрать вместе столько случайных личностей.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Halo Infinite идти вперед. Недавно в сети распространилось видео, на котором якобы был показан слитая версия F Halo Infinite. орг режим . На данный момент неясно, будет ли версия, показанная в видео, окончательной версией, которую получат игроки, но все, что могут сделать фанаты на данный момент, — это дождаться официального обновления от 343 Industries.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив