Создатель No Man’s Sky говорит, что команда «еще не закончила» обновление игры

С точки зрения репутации видеоигры, делающей 180 No Man’s Sky в значительной степени является образцом для игр, которым удалось превратить ситуацию из полной катастрофы в любимую интеллектуальную собственность с преданным сообществом. Это тоже хорошо. Как одна из самых больших игр с открытым миром с точки зрения размера карты , так много людей были в восторге от того, что он может предложить, и поэтому чувствовали себя разочарованными, когда он был первоначально запущен в 2016 году. Теперь, когда Hello Games взяла на себя обязательство выпустить массу бесплатных обновлений, собственный студия Шон Мюррей говорит, это не конец.

В недавнем интервью IGN Мюррей сказал, что продолжает добавлять новый контент в No Man’s Sky идет, команда еще не закончила «долго» с обновлениями, заявив, что у команды все еще есть масса идей, что убедительно свидетельствует о том, что Hello Games продолжит добавлять новые функции и улучшать игру для обозримом будущем. Сказав это, Мюррей был довольно молчалив относительно того, что именно ждет игру по исследованию галактики.

Его комментарии появились сразу после недавнего No Man’s Sky Патч "Страж" , который включает в себя некоторые изменения боя, добавляет новые миссии и дает игрокам возможность создавать роботов-компаньонов. Как и все крупные обновления, выпущенные студией за эти годы, «Страж» совершенно бесплатен. В настоящее время для игры выпущено 17 крупных обновлений, каждое из которых вносит существенные изменения и улучшения. Теперь, когда у него и у студии хорошая репутация, Мюррей сказал, что команда «усвоила урок», особенно в отношении чрезмерной рекламы продуктов.

Для тех, кто не играл с самого начала, трудно представить, какое это было разочарование в то время. Тем не менее, студия усердно работала над устранением всех негативных отзывов, которые поступили в адрес команды вскоре после запуска игры. На самом деле, игра стала настолько популярной, что Nintendo Switch получает собственный порт No Man’s Sky .

Сейчас, пожалуй, лучшее время, чтобы начать играть в No Man’s Sky . Прошло несколько лет с момента ее выпуска, и, учитывая количество вышедших патчей, игра в значительной степени превзошла то, что изначально было обещано все эти годы назад. Многие искренне простили Hello Games ее первоначальную ошибку.

No Man’s Sky доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One, Xbox Series X/S и находится в разработке для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив