No Man’s Sky Outlaws: все, что вам нужно знать о станциях преступников

Обновление "Outlaws" для No Man’s Sky , также известное как обновление 3.8.5 привнесло много новых функций в научно-фантастическую игру на выживание от Hello Games. Обновление было сосредоточено на захудалой изнанке галактики с множеством пиратов, повстанцев и контрабандистов. Игроки могут даже приступить к новым миссиям и преступным карьерным путям, которые не похожи ни на какие другие в No Man’s Sky .

Начало карьеры преступника в No Man’s Sky последнее обновление начинается с Outlaw Stations, набора новых космических станций, попавших под контроль антиправительственных сил. Это могут быть повстанцы, пираты или контрабандисты, и все они предлагают одни и те же функции и услуги. Станции преступников можно найти исключительно в системах преступников, которые представляют собой беззаконные территории без Стражей.

Как найти станцию ​​преступников

Игроки могут найти станции преступников с помощью экономического сканера или поиска ближайших звезд в No Man’s Sky' s Карта Галактики . Присутствие станции преступников будет отмечено крошечным черепом среди символов под названием системы и основными деталями.

Станция преступников выглядит в основном так же, как обычная станция, за исключением некоторых неотремонтированных повреждений корпуса, которые аналогичны повреждениям на заброшенных станциях. Грубый и готовый внешний вид станции преступников также отражается внутри, со свободной проводкой и импровизированными мастерскими, установленными в ангарном отсеке.

Что делать на станции преступников

Станции преступников предлагают те же основные удобства, что и обычные космические станции, включая Модификатор внешности , Шкафы улучшений, Терминал экипировки звездолета и Торговец металлоломом. Кроме того, все станции преступников содержат телепорт, который позволяет игрокам мгновенно перемещаться к любому из их базовых модулей телепорта, а также к трем уникальным торговцам.

Агент по контрабанде торгует незаконными и подозрительными товарами, которые очень прибыльны при продаже в цивилизованных системах, но также опасны при транспортировке. Местные власти часто сканируют корабли, чтобы обнаружить незаконные товары, и атакуют, если они их находят. Торговец утильсырьем предлагает Подозрительные модули обновления , гораздо более мощные варианты обычных обновлений, которые обычно очень трудно найти.

Наконец, Bounty Master предлагает совершенно новый набор криминальных миссий. Эти миссии варьируются от контрабанды нелегальных грузов до получения наград за пиратов-соперников. Из-за высокого уровня риска эти миссии предлагают прибыльные награды, включая юниты , наниты, нелегальные товары, подозрительные модули улучшения и поддельные паспорта. Этот последний предмет также появился в обновлении Outlaws и позволяет игрокам полностью сбросить свои отрицательные отношения с местной фракцией на ядре космической станции. Это означает, что пиратымогут вернуться в цивилизованное общество, не беспокоясь о том, что их преступления вернутся, чтобы преследовать их.

No Man’s Sky доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X, версия для Switch также находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив