Ликер утверждает, что Nintendo работает над Mario Kart 9

Много Марио Карт фанаты ожидали, что новая игра франшизы будет представлена ​​на самой последней Nintendo Direct. Вместо этого Nintendo объявила, что самая последняя версия Марио Карт Вместо этого игра из этой серии получит 48 новых треков через новый DLC. Некоторые фанаты были недовольны этим, но теперь новая утечка якобы проливает больше света на ситуацию.

Марио Карт 9 ажиотаж, казалось бы, быстро сошел с рельсов после Nintendo Direct 9 февраля из-за того, что Nintendo не упомянула о новой части серии. Многие фанаты ожидали, что это произойдет после того, как ходили различные слухи о том, что Марио Карт 9 будет раскрыто на мероприятии.

Вместо новой игры Nintendo объявила, что Марио Карт 8 Делюкс будет получать 48 новых курсов . Компания также сообщила, что Марио Карт 8 Делюкс Booster Course Pass будет выпускаться шестью этапами до 2023 года, причем первая волна будет включать Coconut Mall от Марио Карт Wii , Гора Чоко от Марио Карт 64 , Tokyo Blur из Марио Карт Тур, и пять других неуказанных треков. DLC также будет доступен через Nintendo Switch Online Expansion.

Это создало у многих фанатов впечатление, что Марио Карт 9 даже не находилась в разработке, но знаменитый инсайдер Nintendo Zippo утверждает обратное. Zippo утверждает, что Марио Карт 8 Делюкс Booster Course Pass полностью разрабатывается Bandai Namco, а новая версия Марио Карт игра все еще в разработке. Zippo также утверждает, что скоро у них будет больше информации о ситуации.

Это может означать, что файл слухи, содержащие информацию о Марио Карт 9 может быть не совсем неверным. Некоторые из этих слухов содержали информацию о возможных изменениях игрового процесса в сиквеле. Некоторые примеры были персонажами с других IP-адресов, таких как Стар Фокс, Пикмин, Легенда о Зельде, и Малыш Икар присоединение к списку монет, полный отказ от монет, большие и маленькие типы ящиков, которые, по слухам, содержат более мощные и менее мощные предметы, и игроки, имеющие только один доступный слот для предметов.

Пока эта информация служит хорошим предзнаменованием для нового Марио Карт игре, вряд ли будут анонсированы пока все DLC для Марио Карт 8 Делюкс был выпущен. А пока игроки могут наслаждаться игрой Booster Course Pass DLC бесплатно онлайн , так как игрокам не нужно будет платить за DLC, чтобы получить доступ к новым трассам в сетевой многопользовательской игре.

Марио Карт 8 Делюкс доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив