Mario Kart Tour не должен доминировать над Mario Kart 8 Deluxe DLC

Марио Карт Тур кажется неизбежным результатом интеграции игр в мобильные устройства. Бесконечная упрощенная версия Марио Карт в которую можно играть на ходу — привлекательная концепция, которая охватывает все возможные демографические группы. Однако с этим приходит куча бремени, которое обычно сопровождает мобильные игры, от микротранзакций до мобильного названия, затмевающего игру, из которой оно появилось. Pokemon Go пример подобной судьбы , формируя общественное восприятие Покемон франшиза до точки, где — самое большое явление, связанное с серией, с момента выпуска первого поколения 25 лет назад.

Теперь он официально является частью Марио Карт серии и более доступный по сравнению со своими предшественниками, Марио Карт Тур имеет шанс стать самой узнаваемой и финансово успешной игрой в серии за счет аналогов. Этот случай становится более тревожным с объявлением о Марио Карт 8 Делюкс DLC «Ускоренный курс». Вышеупомянутый загружаемый контент будет включать треки с Марио Карт Тур как часть обновленных курсов, официально повышающих уровень Тур на том же уровне, что и такие игры, как Марио Карт 64 , Двойной рывок и Wii . Пока отдаю Тур некоторые прожекторы хороши, Nintendo не должна перебарщивать с Тур представление в DLC.

Проблема с фокусом на Mario Kart Tour

Понятно, что Марио Карт фанаты уже много лет просят Nintendo раскрыть новый контент. Марио Карт 8 Делюкс стал первым случаем в серии, если не считать неловкой эпохи Virtual Boy, когда новая игра не разрабатывалась для недавно выпущенной системы Nintendo, а вместо этого была заменена обновленной версией старой игры. Короче говоря, прошло восемь лет с момента последней новой консоли Марио Карт и несмотря на Марио Карт 9 слухи , Nintendo хочет сохранить Марио Карт 8 Делюкс на аппарате жизнеобеспечения как минимум еще на год.

Объявление сосредоточено на Марио Карт Тур это не просто случай предубеждений, вызванных фактором новизны. Есть некоторые предположения, что DLC будет опираться на Тур для содержания. Из треков, подтвержденных как часть «Booster Course Pack», единственные, которые никогда не появлялись в предыдущем Марио Карт игра была Марио Карт Тур треки . Кроме того, визуальные эффекты отличаются от курсов, которые уже есть в Марио Карт 8 Делюкс , особенно освещение. Анализ, проведенный фанатами, показал, что даже ранее ремастерированные треки, такие как Coconut Mall и Choco Mountain,выдрано из Марио Карт Тур .

Хотя есть вероятность, что треки просто не доработаны, тот факт, что они выглядят так, как будто скоро выйдет первая волна, вызывает беспокойство. Более циничный Марио Карт Поклонники справедливо обеспокоены тем, что Nintendo сокращает время разработки DLC и выпускает новые треки только через пять лет после выпуска Deluxe, чтобы успокоить требовательных фанатов. Если это действительно образ мышления Nintendo, то Марио Карт Тур наверняка будет доминировать в DLC и превратить это в упущенную возможность.

«Пакет дополнительных курсов» должен стать отличной новостью для Марио Карт поклонников из-за того, какую ценность воспроизведения он добавляет к Марио Карт 8 Делюкс . Однако это не означает, что он должен служить ходячей рекламой мобильной игры. Марио Карт Тур контента в DLC должно быть немного, так как вместо этого он должен быть сосредоточен на продвижении Марио Карт история через треки это возвращает и визуальный макияж, который он дает им. Будем надеяться, что трассы в DLC будут такими же узнаваемыми, как и другие трассы в Марио Карт 8 Делюкс .

Марио Карт 8 Делюкс уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив