Том Холланд рассказал, в какие видеоигры он играл в последнее время

Неизведанный , экранизация известной серии видеоигр Naughty Dog, должна выйти в кинотеатрах 18 февраля, и звезда Том Холланд принимает участие в пресс-цикле фильма, предшествующем его выпуску. Холланд, известный тем, что сыграл Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel, добился звездного успеха после выхода в декабре прошлого года фильма Человек-Паук: Домой нет пути , с фильмом официально побив Джеймса Кэмерона. Аватар как третий самый кассовый фильм в отечественном прокате.

Февраль сейчас приносит Неизведанный для Холланда, который изображает главного героя Натана Дрейка вместе с Марком Уолбергом в роли Виктора Салливана, что изображает первые годы охоты персонажа за сокровищами до событий игр. У фильма был бурный цикл разработки, в течение нескольких лет к проекту присоединялся целый ряд режиссеров, до Рубена Флейшера, который ранее снял первый фильм «». Веном в главной роли Том Харди , было поручено руководить проектом.

Во время разговора с IGN Холланд подробно рассказал о создании фильма, вотуме доверия, который он получил от Нолана Норта, который изображает Натана Дрейка в оригинальном Неизведанный игровой серии и чего ожидать от будущего этой потенциальной кинофраншизы. Во время этого интервью Холланд также подробно рассказал о других видеоиграх, в которые он играл на съемочной площадке, а также о тех, которых он с нетерпением ждет.

Первая игра, которую отмечает Холланд, это Последний из нас , другая популярная франшиза Naughty Dog, которая сама получает интерактивную версию с Мандалорец звезда Педро Паскаль в роли Джоэла и Игра престолов Белла Рэмси в роли Элли. Холланд также подробно рассказал о своем волнении по поводу от Avalanche Software. Наследие Хогвартса , заявив, что это «выглядит потрясающе».

Приятно слышать волнение Холланда, когда дело доходит до различных игр, в которые он играет в свободное от плотного графика время, и тем более, что он испытывает искреннее волнение перед выходом новых игр. Еще одна игра, фанатом которой Холланд отметил, была от Mediatonic. Падшие парни , о чем он ранее шутил в интервью по поводу выполнения а Падшие парни фильм с Крисом Праттом .

С учетом того, сколько проектов у Холланда есть на будущее, вполне возможно, что в планах еще одна адаптация видеоигры после того, как он заявил о своем желании сыграть главную роль в фильм по мотивам от Naughty Dog. Джек и Дакстер , который Неизведанный Режиссер Рубен Флейшер в настоящее время находится на ранней стадии разработки. Но на данный момент приятно слышать его волнение по поводу будущего, независимо от того, куда его карьера приведет его дальше.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив