Скины Fortnite Uncharted уже доступны

Любой геймер, хоть отдаленно знакомый с Fortnite вероятно, знает, что название не имеет себе равных, когда дело доходит до добавления скинов и косметики с других IP, будь то настоящие знаменитости, книги или другие видеоигры. Эта сигнатурная тенденция сохраняется и сегодня с добавлением Неизведанный Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер.

Неизменно популярная бесплатная игра в жанре королевской битвы от Epic Games вступает в последние несколько недель своего первого сезона Главы 3. В новом сезоне в игре произошло множество серьезных изменений, в том числе введение механики скольжения, экстремальных погодных условий в виде молний и торнадо, множества новых предметов и многого другого. Fortnite недавний патч 19.30 добавляет еще более важные обновления, такие как новые параметры формата контроллера и удаление экрана выбора игрового режима, что приводит игроков прямо в лобби режима Battle Royale.

Подробно в посте на официальном Fortnite веб-сайт, начиная с сегодняшнего дня игроки могут приобрести костюмы Натана Дрейка и Хлои Фрейзер, которые поставляются со стилями кожи. Для Натана Дрейка главный герой-охотник за сокровищами включает в себя версию, изображенную Человек-Паук актер Том Холланд в грядущем Неизведанный художественный фильм, а так же как он появляется в Uncharted 4: Путь вора . Наряд Хлои Фрейзер включает ее появление в Uncharted: Утраченное наследие и два варианта по фильму. Охотники за сокровищами принесли с собой некоторые аксессуары, в том числе подержанную кирку для сабли, кирку для топора Парашурама и эмоцию «Журнал обновлений».

Прибытие Неизведанный символов приходит после нескольких недель громких слухов. Первый признак того, что Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер, скорее всего, прибудут Fortnite Остров появился, когда 1 февраля известный инсайдер и майнер данных HYPEX сообщил, что «Карта сокровищ Uncharted» была найдена в файлах игры выйдет в эфир на 11-й неделе. Fortnite подтверждает эту деталь: карты появятся в эфире 18 февраля в 9:00 по восточному стандартному времени. Что касается того, для чего они используются, Карты Дрейка направят игроков к некоему чрезвычайно ценному закопанному сокровищу, которое, согласно HYPEX, содержит четыре легендарных оружия, четыре «хороших» исцеления, 270 смешанных ковриков, «так много» боеприпасов и 100 Золото.

Запуск Fortnite Неизведанный Кроссоверные скины появились всего через день после того, как в игре появились два других новых элемента контента: наборы заданий для повышения уровня и NBA 75 All-Star Hub. Наборы заданий «Повышение уровня» — это уникальное новое предложение, дающее игрокам в общей сложности 28 специализированных квестов в течение четырех недель, где выполнение каждого отдельного квеста повышает игрока на целый уровень. NBA 75 All-Star Hub позволяет игрокам бросать обручи, чтобы заработать граффити High Hoops, и позволяет геймерам голосовать за следующую внутриигровую эмоцию.

С Fortnite быстро приближаясь к своему пятилетнему юбилею, многие другие игры в жанре королевской битвыпоявились с тех пор, с некоторыми претендующими названиями, такими как Служебный долг: Зона боевых действий и Apex Legends превзошли оригинальное название Epic Games. Однако, если НФЛ называет Рока «Парнем из Fortnite ». после его появления в Суперкубке любая метрика, Fortnite популярен как никогда.

Fortnite бесплатна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив