Fortnite: как получить карту Дрейка, чтобы найти сундуки с сокровищами

В рамках празднования первой в истории Sony экранизации фильма Неизведанный франшизы видеоигр, у Натана Дрейка и Хлои Фрейзер есть костюмы и другие предметы, доступные для покупки в Fortnite . Натан Дрейк — главный герой сериала, а Хлоя появлялась в нескольких статьях, даже в в главной роли с Uncharted: Утраченное наследие .

И не только предметы для покупки, но и Fortnite игроки теперь могут найти новые предметы на острове под названием Карты Дрейка . Они будут появляться на карте 1-го сезона главы 3 до начала 2-го сезона, что даст игрокам еще несколько недель, чтобы найти их. Как только игроки получат его, он может привести их к кладу это полно добычи и часто содержит легендарное оружие, так что изучайте как найти Карты Дрейка имеет решающее значение для геймеров, ищущих значительное преимущество.

Где найти карты Дрейка в Fortnite, глава 3 сезон 1

Игроки, которые хотят быстро найти карту Дрейка, могут столкнуться с некоторыми проблемами, так как новый предмет на тему Неизведанный нельзя просто найти в одном месте — это случайный выбор. Карты Дрейка появятся на карте как легендарная добыча этажа или в сундуках . Единственный способ повысить шансы игроков на его получение — искать достопримечательности со множеством зданий/домов/предприятий. Такие места, как Tilted Towers и Daily Bugle, — отличные отправные точки.

Однажды Fortnite игроков имеют карту, на карте будет показана стрелка, указывающая игрокам на зарытые сокровища. Над сундуком также будет светиться желтый свет, который игроки смогут видеть в режиме реального времени — местоположение сундука не будет отображаться на самой карте, поэтому игрокам придется держать карту открытой, чтобы показать правильное направление.

Следуйте за желтыми стрелками, и это в конечном итоге приведет игроков к большому X. Используйте кирку, чтобы отколоть место, пока сундук не будет раскопан. Удерживайте кнопку взаимодействия в течение нескольких секунд, и игроки получат все виды редкой добычи из сундука с сокровищами. Предмет «Карта Дрейка» исчезнет после того, как сокровище будет найдено, поэтому игроки могут использовать его только один раз; в противном случае они могут получить несправедливое преимущество с несколькими Неизведанный карты .

Fortnite уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив