Поклонник покемонов устроил бранч ко Дню святого Валентина в стиле Комби

Вероятно, будет преуменьшением сказать, что Покемон серия включает в себя большое количество покемонов для сбора и обучения. Во франшизе представлено более 900 видов, нет недостатка в покемонах, чтобы открыть в играх. Среди существ, которых нужно поймать, многие из них имеют имена и внешний вид, основанные на мире природы. Хотя не каждый вид напрямую черпает вдохновение в дизайне реального животного, многие из них имеют одну или несколько общих черт. Одним из этих необычных существ, имеющих сходство с реальным животным, является Комби.

Как следует из названия, Комби — покемон насекомого/летающего типа основанный на внешнем виде реальной пчелы. Его тело представляет собой гибрид сот с крыльями и брюшком летающего насекомого. Кроме того, одним из уникальных аспектов дизайна этого существа является то, что оно включает в себя 3 головы. Недавно один геймер решил переосмыслить покемонов как произведение потрясающего, хотя и съедобного искусства.

В посте на Reddit пользователь, известный как разное mao, опубликовал короткое видео о стопке блинов, которые они приготовили ко Дню святого Валентина. Однако это были не обычные блины. Вместо этого они были украшены Комби от Покемон серия . В клипе художник рассказал, как создавался пчелоподобный покемон. Они начали с того, что положили 3 куска блинов в форме шестиугольника поверх стопки полноразмерных блинов. После этого они положили сверху то, что предположительно было маслом. Затем они завершили внешний вид, добавив к дизайну пару крыльев, а также нарисовав лица на шестиугольниках.

[OC]Согласен с моим бранчем в честь Дня святого Валентина? от покемон

Это всего лишь одно из множества съедобных творений, которые приготовил Разное Мао. Создатель выложил еще несколько Покемон -тематические пустыни на Reddit для тех, кто хочет увидеть больше. Например, несколько дней назад они сделали шоколадные конфеты Hoppop. Кроме того, они создали Горячие шоколадные бомбочки Unovan Darumaka который превратился в Галарского Дарумаку, если его уронить в чашку с горячим шоколадом.

После публикации на Reddit бранча ко Дню святого Валентина, посвященного Комби, многие Покемон заметили участники сообщества. С более чем 31 тысячами голосов всего за день многим нравится симпатичный дизайн Combee. Тем не менее, некоторым было грустно видеть, что столько труда было вложено в съедобное творение, которое можно было съесть всего за пару укусов. «Ой, это так мило, но так много усилий для одного кусочка Combee», — сказал MeganekkSama11 на Reddit.

Хотя эти блины на тему Комби, безусловно, уникальны, они далеко не единственные творения, сделанные на этой неделе талантливым Покемон фанаты. Например, один геймер недавно решил сделать ностальгическая анимация стартового покемона из региона Синно, включая Туртвиг, Чимчар и Пиплап. Если эти творения являются каким-либо признаком, вполне вероятно, что в ближайшие недели сообществу будет предоставлено еще больше фан-арта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив