Создатель Terraria, возможно, тизерит продолжение

16 мая 2011 года вышел Террария , двухмерная игра-песочница с многочисленными механиками крафта и визуализацией в культовой пиксельной графике. Теперь, через день после неожиданное обновление 1.4.4 было объявлено , создатель дразнил возможность продолжения.

Несмотря на то, что ему больше десяти лет, Террария до сих пор может похвастаться преданной фан-базой и постоянными обновлениями. Неудивительно, что тонкое, но впечатляющее изменение от создателя игры заставило фанатов и не фанатов говорить.

Террария Создатель Эндрю Спинкс, использующий в Твиттере псевдоним «Demilogic», внес таинственное дополнение в адрес своего профиля в Твиттере. Обычно зарезервированный для местоположений пользователя и/или других личных данных, в учетной записи Demilogic теперь отображается « terraria 2 — новая эра». Пользователи Твиттера заметили это внезапное изменение, и в социальных сетях уже обсуждается множество слухов и теорий, самая известная из которых гласит, что это изменение является тизером для полного продолжения. Это особенно удивительно слышать для многих, как слухи о Террария 2 существует с 2013 года однако за последние девять лет не было объявлено ни одного официального релиза.

В результате тизера пользователи социальных сетей раскручивают потенциальное объявление, рассказывая о том, чего они больше всего ждут в сиквеле. Сообщения Reddit и (соц. сетях) полны разумных запросов, таких как больше предметов трансформации, биомов, приятных, но сложных боссов, до менее разумных примеров, таких как «подруги и брак». Художественная сторона Террария Поклонники также генерируют потенциальные дизайны и видения будущего, которые можно увидеть в продолжении иммерсивной крафтовой игры под названием в игре доступно множество косметических предметов. чтобы игроки могли создавать и /или создавать сами.

Один большой аспект, который поддерживает Террария Фанаты возвращаются в игру — это распространенность модов. Варьируясь от незначительных изменений геймплея до полной переделки биома, многие геймеры согласны с тем, что моды делают Террария еще лучше как результат. Поэтому еще предстоит выяснить, насколько большой будет капитальный ремонт Террария 2 может предложить, когда есть так много уже существующих модов, конкурирующих за игровое время. Возможный шаг, который может предпринять ReLogic, — адаптировать некоторые фанатские моды и включить их в историю сиквела.

Творчество видно через Террарии. обновления и моды, начиная от нового визуального оформления, музыкального сопровождения и так далее. Недавний Обновление 1.4.3 добавило в бой более интенсивных врагов в игре, поэтому Террария разработчики еще не закончили идеи. Еще неизвестно, выйдет ли что-нибудь из этого тизера, но Террария тем не менее, сообщество объединилось, чтобы поделиться своим волнением и неизменной любовью к новаторской приключенческой песочнице.

Террария снаружитеперь на 3DS, iOS, ПК, PS Vita, PS3 PS4 Xbox 360 Xbox One и Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив