Terraria: как найти всех новых существ в обновлении 1.4.4

В обновлении Terraria 1.4.4 появилось довольно много дополнений. Одним из таких дополнений являются новые твари, которых вы можете найти в разных местах на протяжении всей игры.

В этом руководстве мы рассмотрим, что это за твари и как их найти.

Как найти всех новых тварей в обновлении 1.4.4 в Terraria

В обновлении 1.4.4 в игру было добавлено около четырех новых существ. Они следующие:

Вонючка

Кредиты: Васефи

Stinkbug — это крошечное летающее существо, которое может появляться в лесном биоме. Его довольно легко поймать с помощью сети для насекомых, и вы можете использовать ее в качестве приманки с 10%-ной силой приманки. Кроме того, вы также можете комбинировать его с платиновым палашом, чтобы создать меч из мухомора в пруду с медом.

Тукан

Второе существо — тукан, птица, которая может появляться на поверхности, особенно в биоме джунглей. У него очень мало HP и нулевая защита, поэтому, если вы хотите его поймать, вам нужно использовать сеть от насекомых. Если вы не будете осторожны, вы можете легко убить эту птицу из-за ее низкого здоровья.

Вы можете держать его в клетке с туканом (объедините его с террариумом) и использовать в качестве украшения. Однако имейте в виду, что после этого тукан больше не сможет выбраться из клетки.

Кореллы

Кореллы бывают серых и желтых вариантов, и вы обычно можете найти их в биоме джунглей, как и тукан. Кроме того, у них очень мало здоровья и нет защиты, поэтому для их поимки необходимо использовать сеть от насекомых.

Как и в случае с туканом, вы можете использовать их в качестве украшения, создав клетку для кореллы, объединив пойманного кореллу с террариумом.

Ара

Наконец, у нас есть ара, которые имеют ту же точку нереста, что и предыдущие две птицы. Они также имеют одинаковые характеристики и могут быть помещены в клетку с ара в качестве украшения.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив