Terraria: как получить песчаную бурю в бутылке

Возможность двойного прыжка очень важна в начале игры. Когда вы начнете, вам придется либо охотиться, либо создавать предметы, чтобы получить преимущество при исследовании и поиске предметов в различных биомах вашего мира.

Этот предмет можно получить, бросив маску фараона в мерцающую жидкость. Это превратит вашу маску в аксессуар «Песчаная буря в бутылке».

На данный момент это один из лучших аксессуаров, которые вы можете использовать, чтобы увеличить высоту прыжка, а также дать вам возможность двойного прыжка.

В этом руководстве мы не будем искать маску фараона и будем искать мини-биом эфира, потому что этот аксессуар теперь можно найти в одном из сундуков в районе пирамиды в обновлении Terraria 1.4.4.

Как получить Песчаную бурю в бутылке в Terraria

Для этого нам придется создать новый сид-мир, чтобы вам было проще получить аксессуар. Перейдите на экран выбора персонажа и создайте новый мир.

Введите имя мира и введите семя мира, показанное выше. Создайте свой мир и вперед.

Направляйтесь к правой стороне мира, пока не дойдете до пустынного биома

Когда вы войдете в свой недавно созданный мир, идите направо, чтобы найти биом пустыни. Вам нужно будет отправиться в пустыню, показанную на изображении выше.

Тоннель прямо вниз, чтобы привести вас в коридор Пирамиды с сундуком, содержащим аксессуар

Копайте вниз, пока не попадете в коридор Пирамиды. Золотой сундук с Песчаной бурей в бутылке будет расположен справа от того места, где вы упали.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив